мне гастал не помогает, я жую ренни!! ! поверьте лучше нет ничего! !
Соду я не принимаю, не к чему желудок портить да ещё и ребёнку эта гадость попадает! !
Я всю беременность мучаюсь, срок уже 32 неделя а изжога не проходит..
Беременность и роды
Чтобы такого сделать или съесть чтобы избавиться от изжоги - достала уже, не могу!!!
Я принимала Ренни, иногда помогал. А вобще-то до самых родов изжога будет преследовать.
Прими альмагель или маолокс.
Я пью постоянно чайный гриб-пропала изжога. Если надо срочно, то сода пол чайной ложки запиваете водой. Если лечить .То 1 таблетка ранисана или ранитидина или зантак+2 таблетки ношпы каждый день пить месяц, но почему то всё равно она возникает, но гораздо реже. Мне больше помогает чайный гриб и вкусно и полезно. Изжога в области пищевода-это панкреатит, видел как люди извиваются на полу от этой боли, у них такое впечатление что горло сейчас вылезет наружу. Сам спрашивал у них после приступа.
Tle S
Вобще-то сдесь категория "Беременность, Роды"....А вы такие ужастики пишите....
Размельчи яичную скорлупу в кофемолке. 1 чайная ложка на пол стакана воды.
ИЛИ - 1 см зубной пасты из тюбика выдави на язык и съешь.
ИЛИ - сигаретный пепел - выкури сигарету, пепел с нее - в рот.
Я всем этим пользуюсь. ДАВНО. Когда что есть под рукой - то и глотаю.
.... Колготня)))....
Оно и видно, что мужик :))))))) а девчёнка то беременная :)))))) о каких сигаретах Вы говорите? :)))))
Мне семечки подсолнечника очень помогали, грызу себе, и изжога отступает: -)
попробуйте РЕННИ, мне очень помогло, врач посоветовала:)
Молоко помогает быстро и полезно опять же
Пару активированного угля!
Я гастал принимала.
Tle S
Гастал не помогает, только на 5 минут...(((
блин я сама мучаюсь. особенно перед сном.
альмагель принимаю. единственное средство от которого изжоги нет
Отличное народное средство- пробовал на себе, главное никакой химии. Варите куриные яйца, скорлупу очищаете от пленки и сушите, скорлупу крктите в кофемолке-получаете порошок. При приступе 1/4 чайной ложки запиваете водой считаете до 5-ти -изжоги как не бывало. Дляо рганизма безвредно- это же кальций, удачи
пить молоко, газированную минеральную воду, чуть чуть газы выпустив, а еще мороженное помогает. Удачи
Семечки, алмагель, гастал, молоко можно попить. Ну худой конец- сода.
Самое простое из подручных средств - питьевая сода. Только сильно не увлекайся, всё хорошо в меру.
2 рецепта знаю помимо альмагеля и ренни.
1.обычный горох. берешь 2 горошинки и рассасываешь жуешь. помогает многим.
2. пепел от сигареты и маленький комочек хлеба скатываеь в шарик и ешь.
я гевискон принимала.. нормальная штука помогает быстро..
альмагель))
фестал или соду
Семечек подсолнуха полузгай, хорошо помагает.
Обычно беременным Ренни помогает моментально
Из таблеток - принимала гастал, а в основном мороженым спасалась.
а мне ничего не помогало, ни семечки ни молоко, еще больше только. За всю беременность пачки 2 соды съела....
Викуль в вашем положении это нормально примите на кончике ложки соды я думаю поможет.
я так понимаю что вы уже после родов? я с беременности начала страдать изжогой и после родов она продолжилась, сходила на гастроскопию а там не самое лучшее оказалось, так что сходите проверьтесь а то запустите.
Tle S
До родов мне еще 2 месяца...