Беременность и роды

Родила ребёнка на 37 неделе, рост 51,вес 2880

Все плохо, да? (((( скинули в роддоме до 2660 вроде как
У меня его забирают, каждые 3 часа привозят на кормление, но докармливают смесью, малыш сосет, но засыпает, бужу, соснет раза 3-4 и все
Все плохо? ((((???? на других деток смотрю, все огромные такие
И ещё вопрос, у других когда плотная, а у нашего немного в сосудиках и тонкая
Реву не могу (((
Дай Бог здоровья вам обоим
Дина Баширова
Лучший ответ
А реветь-то зачем? Чтобы молоко пропало?
Все нормально будет. И килограммовые рождаются, и с ними все хорошо бывает, а ваш совсем не малненький. Успокойтесь сами, и все наладится. Удачи!
Пашкова Юлия
Вероника Виноградова Да на других смотришь, все такие бутузы, а мне стыдно, реву остановиться не могу, все давят на то что он слабенький, я начала уже сомневаться в собственном ребёнке
А вдруг начнёт скидывать вес а не набирать? Мне запретили давать шприцы, сказали только грудь, но я чувствую что он не наедается
Ну реви. Больше же ничё не остаётся
не сравнивайте своего ребенка никогда Через 3 недели он бы тоже был больше Нормальный доношеный ребенок Вес наберет, не волнуйтесь
Галюня ***
Не переживай, всё будет хорошо. Не надо плакать, ребенок всё чувствует
Ржу не могу. Я сына родила на 43 неделе, дочь в 7 месяцев (вес был 3000 кг. рост 51 см) - нормальная доношенная девочка - через 3 дня нас с ней уже выпнули домой! У меня не было разрывов. Чего ты воеешь то???? 40 недель - это средний показатель всех рожениц за века!!! Беременность - это не арифметика. Ребенок рождается, когда он готов!!!! Все гинекологи это знают. Мне потом еще страховку выплатили за преждевременные роды. И никаких отклонений в развитии у дочери нет.. Она давно уже работает))
Ятсан Я
Нормально все. Не переживайте.
Да Вы что? все у Вас хорошо!. И рост, и вес. 37 недель-это уже доношенный считается. У меня племянник такой родился, сейчас здоровый лось, под 1 м. 90.
Поначалу всегда в весе теряют. Потом нагоните. Домой придете, будете кормить по требованию и нагоните. Главное, не переживайте, молочка больше будет.
И кожа у новорожденных тонкая, и сосудики видны-очень часто. Это ничего не значит плохого. У меня у старшего так было.
Выхаживают даже 500граммовых. Все ребеночек наберет. Сосет - самое главное.
А во сне он сосать не продолжает? Засыпать на груди для него нормально. Через несколько минут проснется и будет дальше сосать. Правда это в норме. Если ребенок слабый, врачам, конечно, виднее.
Если вы сами небольшого роста, то и ребенок маленьким может быть. У меня племянница такая мелкая родилась - все нормально, здоровенькой выросла. Не ревите по ерунде, у вас здоровый доношенный ребенок, а будете реветь - молоко потеряете!
У меня двое детей родились на 36 недели с весом 2470г. и 2690г. Все нормально. Не переживайте и прекращайте реветь, отдыхайте пока ребенка нет, выпишут еще намотаетесь
Инга Подсекина
все нормально. набирайтесь сил и будьте здоровы.
А А
хм, у меня старший на 32й неделе родился 2900, 51см, в роддоме скинул до 2700, зато потом по 1100 добавлял, щас парню 11 лет 1,5м ростом и весом в 42кг - мало??? чего реветь то, чтоб молоко пропало - валяй. А вообще - потом нагонит не переживай - это раз, врачи панику не поднимают и сама не паникуй - два. Вырастет! - три!
Забирайте ребенка и давайте ему как можно больше тактильного контакта. Кожа к коже обязательно. Смесь убрать, если необходим докорм, то совсем чуть чуть. Корми грудью, сейчас это особенно важно. То, что ребенок сбросил вес, это нормально все сбрасывают до 10% своего веса. Потом если ГВ сложится наберёт килограмм в месяц или больше. Выписывайтесь из больницы под свою ответственность, зачем вы там лежите? Чтобы у вас ребенка забирали? Или хотя бы не отдавайте кроху, ухаживайте за ним. Ему сейчас нужна мама очень сильно, а не в кузове лежать в одиночестве. С вами он и вес набирать будет и чувствовать себя нужным. Если смесь не убрать, он грудь брать не будет, он уже сытый. А ему грудное молоко нужно для заселения кишечника правильной микрофлорой
да не так уж и плохо, у меня племянник доношенным родился, рост 50, вес 3кг, так что не думаю, что разница в 340 гр критичная. К тому же, врачи с такими детьми умеют работать
37 недель нормальный доношенный уже ребенок и вес в норме.
Tatiana Salykbaeva
Вес и рост в норме. Здоровья Вам и малышу.