Беременность и роды

Жизнь после родов

Мамочки деток, которым 10 - 12 месяцев, как отдыхаете, расслабляетесь, отвлекаетесь?
Я спала при любом возможном случае+ фильмики.
Мария...
Лучший ответ
Шолпан Аталыкова Мне даже ТВ не хотелось смотреть- я лучше в парк пойду
мы с детьми в бассейн ходили, в сауны, аквапарки, на море ездили. в бассейне для новорожденных с такими же маманьками познакомилась - вот и тусили вместе. в турции хорошо зависали - на месяц. никакой домашней работы :)) не вспоминаю этот период как какой-то тяжкий.

дело в том, что работа моя до родов была весьма загрузочная. я была начальником производства. начиталась конечно про ужасы первого года жизни малыша, и все ждала, когда они начнутся, когда меня перестанет хватать на все. а они все не начинались и не начинались... так и не случились. наверное после относительного безделья нагрузка молодой мамы может быть в тягость. мне - нет.
Юлия Быкова
Тамара Головина так и дети разные бывают
Сериальчики, инстаграммчики, торговые центры.
У знакомых студентов фишка: муж везет свою красавицу жену в дорогой ресторан. Там она одна скучает за столиком. Подсаживаются папики, угощают, одаривают.... она раздает многообещающие авансы. В конце вечера муж приходит "недовольный" и забирает жену домой. Спектакль окончен. Но еда получена! И прикольно!
Лидия Козлова
Анара Рымбекова страсти то каких аха, весело живут)
Я как-то не особо уставала. Ребенок спокойный был и адекватный. Младенчество ее меня, вообще, не напрягло. Высыпалась по жизни. Бабушек-дедушек не было - везде таскала ее с собой - на вечеринки, в кафе-рестораны. В Испанию поехали, когда ей 5 месяцев было - отлично отдохнули, купались-загорали + ездили и смотрели.
ki
kisa-91-11
Анара Рымбекова С первым ребенком, так же не уставала )))
Если ребёнок пока один и старших не нужно водить-возить по врачам-садикам-школам-мероприятиям.... то просто сбагрить бабушке на денёк)
На ночь я оставляла после 1,5 лет.
Так что в таком возрасте отдых может только сниться
Анара Рымбекова Это вторая дочка, с первой у меня не возникало таких вопросов =)))
когда было ребенку столько, то вообще не спала практически
Altinay Malikova
Анара Рымбекова ой это сочувствую (((
Моей малышке почти 9,5 месяцев. Отдыхаю только вечером, когда ее уложу, вот сейчас, например. Интернет. А так весь день то чтобы не залезла в розетку, не выгребла и не наелась земли из цветка или не облизала ботинки в прихожей))) Она уже поняла, что можно убегать от меня, что успешно и применяет))) Днём не до отдыха, фильмы вообще забыла когда смотрела.
Анара Рымбекова Вот как я Вас понимаю )))
все еще вечно плохо спала, были колики, фильмы помогали развлекаться, отдыхать морально, редко выход с подругами, любимое занятие было вечером бежать в магазин, когда пришли домашние))) короче я себя сама приковала к ребенку и сидела тухла, сейчас со вторым планирую сразу больше себе времени уделяться, чтоб не возвращаться в ту депрессию одиночества
Анара Рымбекова По опыту с первой дочкой, я думала, что и со второй будет жизнь в кайф, но увы =(
Асемгуль Баяхметова а я так наработалась пока занималась воспитанием первого, что побыстрее бы дома засесть мечтаю...
Сериалы, какое-то рукоделие, книги, общение с подругой.