Беременность и роды
Жизнь после родов
Мамочки деток, которым 10 - 12 месяцев, как отдыхаете, расслабляетесь, отвлекаетесь?
Я спала при любом возможном случае+ фильмики.
Шолпан Аталыкова
Мне даже ТВ не хотелось смотреть- я лучше в парк пойду
мы с детьми в бассейн ходили, в сауны, аквапарки, на море ездили. в бассейне для новорожденных с такими же маманьками познакомилась - вот и тусили вместе. в турции хорошо зависали - на месяц. никакой домашней работы :)) не вспоминаю этот период как какой-то тяжкий.
дело в том, что работа моя до родов была весьма загрузочная. я была начальником производства. начиталась конечно про ужасы первого года жизни малыша, и все ждала, когда они начнутся, когда меня перестанет хватать на все. а они все не начинались и не начинались... так и не случились. наверное после относительного безделья нагрузка молодой мамы может быть в тягость. мне - нет.
Тамара Головина
так и дети разные бывают
Сериальчики, инстаграммчики, торговые центры.
У знакомых студентов фишка: муж везет свою красавицу жену в дорогой ресторан. Там она одна скучает за столиком. Подсаживаются папики, угощают, одаривают.... она раздает многообещающие авансы. В конце вечера муж приходит "недовольный" и забирает жену домой. Спектакль окончен. Но еда получена! И прикольно!
Анара Рымбекова
страсти то каких аха, весело живут)
Я как-то не особо уставала. Ребенок спокойный был и адекватный. Младенчество ее меня, вообще, не напрягло. Высыпалась по жизни. Бабушек-дедушек не было - везде таскала ее с собой - на вечеринки, в кафе-рестораны. В Испанию поехали, когда ей 5 месяцев было - отлично отдохнули, купались-загорали + ездили и смотрели.
Анара Рымбекова
С первым ребенком, так же не уставала )))
Если ребёнок пока один и старших не нужно водить-возить по врачам-садикам-школам-мероприятиям.... то просто сбагрить бабушке на денёк)
На ночь я оставляла после 1,5 лет.
Так что в таком возрасте отдых может только сниться
На ночь я оставляла после 1,5 лет.
Анара Рымбекова
Это вторая дочка, с первой у меня не возникало таких вопросов =)))
когда было ребенку столько, то вообще не спала практически
Анара Рымбекова
ой это сочувствую (((
Моей малышке почти 9,5 месяцев. Отдыхаю только вечером, когда ее уложу, вот сейчас, например. Интернет. А так весь день то чтобы не залезла в розетку, не выгребла и не наелась земли из цветка или не облизала ботинки в прихожей))) Она уже поняла, что можно убегать от меня, что успешно и применяет))) Днём не до отдыха, фильмы вообще забыла когда смотрела.
Анара Рымбекова
Вот как я Вас понимаю )))
все еще вечно плохо спала, были колики, фильмы помогали развлекаться, отдыхать морально, редко выход с подругами, любимое занятие было вечером бежать в магазин, когда пришли домашние))) короче я себя сама приковала к ребенку и сидела тухла, сейчас со вторым планирую сразу больше себе времени уделяться, чтоб не возвращаться в ту депрессию одиночества
Анара Рымбекова
По опыту с первой дочкой, я думала, что и со второй будет жизнь в кайф, но увы =(
Асемгуль Баяхметова
а я так наработалась пока занималась воспитанием первого, что побыстрее бы дома засесть мечтаю...
Сериалы, какое-то рукоделие, книги, общение с подругой.