Беременность и роды

Почему некоторые люди осуждают с одинаковым рвением и бездетных и многодетных женщин, что же людям надо?

повод зацепить или яжмать или старая дева на всякий роток не накинешь платок
Оля Кемпф
Лучший ответ
людям бы своей жизнью заниматься, а не лезть в чужую
А вам какое дело до людей? Живите своей жизнью, и при чем тут какие-то люди, которым что-то надо...
это антинаучные персонажи. кто громче всех из них кричит - потом получает статьи за экстремизм.
Aizhan Kunanbai
Одни осуждают одних, другие других, а не как ты написал все в кучу. Будешь всем угождать - жо пу порвешь. А сам, сам-то что думаешь? Попробуй подумать о себе. Если каждый подумает и позаботится О СЕБЕ, то КАЖДЫЙ будет счастлив. И никто не будет осуждать других, т. к. будет более интересное занятие.
Натали Я
Если вы изучаете психологию и социальные проблемы, вот вы нам и расскажите, почему.
Это графа "против всех"
некоторые люди все осуждают, потому что хейтеры
Svetlana Esina
Мне без разницы, я никого не осуждаю. Я не судья. И терпеть этого не могу.
Дарья :)
а почему тебе это важно?
Олеся Галеева
Татьяна Кавун я изучаю психологию и социальные проблемы
А что за нужда смотреть в сторону мнения других людей, особенно таких, кто осуждает? Всем не угодишь, всегда найдутся недовольные.
Нина Павлова
Все люди разные и у каждого человека свое мнение на этот счёт. Что бы делать подобные заявления о людях, которые осуждают, нужно заниматься статистикой. И явно не на этом проекте.
******** Мурзик
вообще чужое мнение должно быть для человека на самом последнем месте, а я вот вообще думаю что просто кому-то нечем заняться, вот и цепляются за любую возможность
Татьяна Кавун ага, а если один ребёнок, достают вопросом -когда за вторым? да никогда блин
золотая середина
всем насрать по большему счету, я осуждаю тоже, но зачастую тогда, когда действия оппонента как то мешают моей жизни и деятельности, а так мне тоже насрать, главное б меня не косались