Беременность и роды
Есть ли жизнь после родов?
Смотря что понимать под словом «жизнь». У меня, благо, сын уже взрослый и самостоятельный, но вот мать по состоянию здоровья стала как ребёнок. Солгу, если скажу, что ничуть не устала нянчиться. Однако есть любящий и любимый человек (после родов не было), а значит, и жизнь тоже.
Нет, конечно. Все родившие ровными рядами обязаны двигаться в сторону кладбища.
само-собой
Какая это жизнь? стирка- мойка- кастрюльки- корытца- горшочки ?
Есть. Проверено.
Конечно, есть. У некоторых жизнь и без родов никакая)))
Есть. Но уже другая.
Нет жизни, одни пеленки и кормление... (((
А разве есть жизнь до родов? После родов смысл жизни появляется.
У адекватных женщин есть. У ограниченных мамашек жизнь превращается в обслуживание ребенка.
все кончено..
Нет, какая это жизнь? жалкое существование
Я больше скажу, есть даже жизнь после смерти
В четырех стенах, пособия безработным отменили указом с сегодняшнего дня.
Жанна Ткаченко
А вы не шутите?!
*окс@н@ *
Нет, почитайте новости
А почему ее не должно быть? Нет, если для вас жизнь = клубы, вечеринки, тогда да, вам будет сложно. А если вы привыкли к спокойной жизни, то в чем проблема? Первые месяцы с ребенком это вообще классно. Очень много времени в кровати со сладким младенчиком, обложившись вкусняшками и с сериалом... МММ класс. Потом, уже чуть приноровитесь быт вести с ребенком и время бодрствования у малыша станет побольше, будете больше делать по хозяйству, кудато выходить, может в гости к друзьям или общаться с другими мамами или просто прогулки, если вам нравится. Люди и отдыхать с детьми едут/летают, если хотят и средства есть. А после полугода мама начинает отлучаться от малыша, оставляет с другим взрослым. Сначала не надолго, потом чуть больше, в 8 месяцев отлучка уже 4-5 часов, в 1,5-2 года можно на сутки. Главное, регулярно и так, чтобы для ребенка не было стресса, чтобы привык. А вы в эти отлучки можете чем-то своим заняться. Книги читать, лекции слушать, музыку, фильмы - никто этого не запрещает. И в целом к материнству надо проще относится. Я тоже думала, что там ужас какой-то. А там все классно
Нет, все уже засрется
Для кого?
Юлия Стародубцева
Для родившей женщины.
На Марсе жизнь есть! Это о чём нибудь говорит?!