А зачем больше одного рожать? На детей деньги нужны и отдельная комната для каждого, если что, не у всех такие большие зарплаты и жилплощади, чтоб двух и более, на одного и то не всем хватает. Да и почему женщина должна тратить своё время и ресурсы своего организма на вынашивание нежелательной беременности? Вы до сих пор думаете, что родить ребёнка – это как в магазин за хлебом сходить? Пока Бог миловал, но, если бы вдруг в настоящее время случилось непредвиденное, я бы сделала медикаментозный аборт на раннем сроке. Нет, это не убийство, это разумное решение в пользу уже имеющегося ребёнка и в пользу моего ресурса. Ребёнку, даже взрослому, нужна здоровая мать.
И да, противникам абортов наплевать на детей на самом-то деле, они просто ненавидят женщин, это видно по стилю их общения. А проблемами низкой рождаемости они лишь пытаются прикрыть свою истинную суть.
Информация из Интернета:
«Если женщина не желает ребёнка, зачем его убивать? Ведь можно родить и отдать на воспитание в другие семьи».
«Да, конечно, 9 месяцев беременности и ад родов – это ж такая ерунда для здоровья! И кругом куча желающих воспитывать чужих детей».
«Смертность от абортов равна нулю. А от родов умирают женщины. И сейчас умирают, в 21 веке. Не говоря о том, что падает зрение, разрушаются зубы, выпадают волосы. А ещё диастаз, пиелонефрит, варикоз, свищи, проблемы с суставами, проблемы с позвоночником, падение иммунитета. Такие мелочи как растяжки уже и не считаю.
Сказочку об омолаживающих родах здравомыслящей женщине впаривать не надо».
«Почему против абортов в основном мужчины, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не узнают, что такое вынашивать и рожать ребёнка, тем более нежеланного? В вопросе абортов у мужчин вообще не должно быть голоса, это исключительно женское дело».
«А чему тут удивляться? Все прелести беременности и ухода за младенцами в 9 случаях из 10 ложатся на женщин, это они рожают, вынашивают и разгребают потом последствия со здоровьем, это женщине приходится с работы увольняться, потому что садик не дают, это женщина не спит ночами, когда младенец болеет. А мужчины что? У них представление о беременности: ну ты же баба, тебе природой заложено рожать, вот и не ной, раньше и в поле рожали, вот у моей прабабки было стопятьсот детей и она не ныла, бла-бла-бла…»
«А по-вашему, если аборты запретят, то рождаемость взлетит до небес? А вот и нет, женская смертность только возрастёт. И вы предлагаете женщинам России перерожать Китай? Не много ли вы на женщин навесили?»
«Запретить нужно не аборты, а сектантов-фанатиков, внушающих женщинам чувство вины за аборт, а также устраивающих теракты в клиниках.
В Канаде и Франции их уже запретили. Ждём, когда остальные цивилизованные страны поступят так же».
Беременность и роды
Почему вы не против абортов?
Люблю делать аборты
Галина Лосева
Афтар жжёт! :-)
В наше время нежеланная беременность может быть только у полной дебилки. А дебилам незачем размножаться. Так что - я за аборты
Екатерина Торгашова
Однако они плодятся все равно. Ну, потому что дебилы. А ты и впрямь умничка.)
Потому что мне нет дела до чужих маток.
Бикош Кукурбаева
Лучше иди рожай, а не комментарии строчи)
потому что это такая же часть жизни, как и рождение детей. Где есть мужчины-женщины, их отношения, там есть и последствия этих отношений в виде беременностей, желанных или нежеланных.
Смотря какая причина аборта. Но прежде всего люди должны думать о том, что делают. В наше время-смешно не уметь предохраняться
потому что запрещать аборты - это все равно что толкать женщин в руки подпольных мясников!!! у женщины должен быть выбор, ее личный, рожать или аборт, а причин может быть множество в пользу аборта (от изнасилований, личных болезней, несостоятельности, незрелости личности (что само уже опасно для материнства) и тд итп-, берите и читайте отдельно, поэтому я против вмешательства государства в здоровье женщины и ее права человека! ( а к эмбриону, не родившемуся плоду данная юрисдикция прав человека не применяется!!!), так что не надо этой псевдо-морали, или религиозного фанатизма, ханжества с осуждением таких женщин, это все мракобесие и несправедливость, недоразвитость... а когда это на уровне власти. то это еще и страшно опасно для общества
Я не против и не за. Но я реально не понимаю, откуда они берутся в наше время. Я за просвещение молодежи, чтобы этого избежать.
Наталья Деревскова
Как ни странно, но очереди на аборты не сокращаются...
Против абортов, но за предоставление такой услуги
Одно неосторожное движение, и ты отец.
Сам только мамкину сиську перестал сосать, что есть жизнь не знаешь, старших сестёр и братьев которые научить могут нет, а уже … .
А книжки и прочие видео не есть Учитель.
Я против
наоборот против абортов
Потому что людей и так слишком много благодаря медицине. Выживают те, кто выжить не должен.
Идеально-трольская тема. даже доп. вопросы задавать не надо...
Оксана Анташкевич
молчу
потому что смотрю на это с медицинской точки зрения
А откуда вы знаете против я или не против?
Бикош Кукурбаева
Я уточняю
Яна )))
Почему вы пидop?
Я просто уточняю
я против
Аборты должны быть запрещены, (кроме случаев внематочной беременности), а подпольные наказываться тюрьмой
Галина Лосева
Хотелось бы знать, КАК можно сделать аборт при ВНЕматочной беременности...