Беременность и роды

Почему в России нельзя сделать хотя бы детское питание полностью бесплатное, чтобы хоть какая то уверенность была?

В завтрашнем дне
Віта Ленів
Малообеспеченным всегда было безплатно. Ты точно из России??
Елена Короткая
Лучший ответ
Віта Ленів Я не знал. В магазине видел агушу за деньги
Потому что, как сказала одна чиновница "вас никто не просил рожать"!
Поражаюсь на людей. Ребенок рождается - дают материнский капиталл, пособия всякие, в школе бесплатные обеды ...у вас совесть есть? Еще и детей на дому бесплатно кормить. Мы рожали и ничего не получали от государства, сами растили своих детей. Ничего не просили .
Ольга Венско
Рабы должны сами обеспечивать своё существование. И маленькие рабы тоже.
потому, что капитализм...

государство НИЧЕМ вам не обязано
**tlektes Kemalkhanova**
что-то бесплатное для одних предполагает налоги для других. Никто не обязан кормить ваших детей, потому что вы их не можете обеспечить
На. Ознакомься. Бесплатно. mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-vospolzovatsya-uslugami-molochnoy-kuhni/#1
Бесплатного не бывает. Бывает, когда платят другие. А чаще - вы же, из налогов.
В завтрашнем дне уверенности добавляет детское пособие.
Буваева Бая
Лет до 60 покоя не будет. Надо пересмотреть свои взгляды на жизнь. Как сказал Карнеги, надо перестать беспокоиться и начать жить.
Пособие платят всем. На еду для ребенка хватит.
Nata Mishcovskaya
До 3х лет дают всякие там агуши и прочее баночки с пюре
Зачем что-то делать бесплатное? Пипл всё равно проголосует, как надо. Надо ещё чтоб дороже все было и бензин по 80 рублей!
Лена Илюкевич
Чтоб совсем не размножались, как европейцы?
кстати, многие люди не знают свои права и возможности. если собрать справки и доказать, что вы малообеспеченная семья, реально бабки будут от государства..
В школе до 5 класса бесплатно
Алиса =)