Беременность и роды

Для чего вообще люди заводят детей?

Ну правда, а для чего? Чтобы быть "как все?" По типу:
– Все в ВУЗы поступают, и я тоже поступлю. Я что, хуже их?
Это так работает?
Просто, я не понимаю, какой в этом смысл. Что это даёт? Может какие-то привилегии... Или выгоду какую...
Ради материнского капитала.
Полина Петрова
Лучший ответ
Наталья Толстоносова Капитал кончится, а мелкий останется (
Но а так согласен, и такое может быть.
Темнеет рано... От скуки, на все руки. ю..
Дети — это продолжение любви, продолжение жизни.

А собак и котов для чего заводят?:)
Ольга Сенникова От котов польза несомненна. От детей только вред.
Кто то плохо владеет прерывистым половым актом, а у кого то просто презерватив порвался.
Чтобы после смерти оставить часть себя в мире...
Ольга Косачева
Наталья Толстоносова Ну такое себе.. Если честно. Нам ли не пофиг, что там будет после НАШЕЙ смерти.
Так спроси своих родителей, зачем они завели тебя? Жили-жили спокойно, хорошо. А тут взяли и завели тебя, головняк, памперсы тебе менять, слушать твой плач, кормить тебя-поить, тоже не дешево. Вот зачем им ты?
Логика? Ну не хочешь-твой выбор. Но при чём тут выгода? Родить ребёнка-не выгода.. потому, что любое содержание-гораздо больше. Ты подрасти, потом поймешь
Нина Чепенко
Чтобы было кому нас помнить.
Наталья Толстоносова Мы никому не нужны. И это так. Да и дети могут вырасти такими, что потом можешь сам начать жалеть, что они вообще родились.
Все женщины эгоисты. Эгоисты ублажают свой материнский инстинкт. Большинство рожают ради денег от Правительства. Есть и схемы по обналичиванию маткапиталов.... А адекватному человеку, сейчас, дети только обуза. И это новая реальность!
Закрой Дверь!!!
Татьяна Пекур
Вас завели. Продолжение жизни.
Вы живёте. А представь - тебя нет. Просто нет
Настя Вірста
Ольга Сенникова А мы и так все умрем. И вы тоже.
Наталья Толстоносова Ну и хорошо. Я об этом и не узнал бы тогда. Да и сама жизнь далеко не малина, чтобы так за неё цепляться. Это ещё ладно, но многие же вообще рожают в полной нищите. И вот оно ребёнку надо?)
им гормоны это "посоветовали". и общество это "посоветовало".
Tatyana Evans
Тебе кто воды стакан подаст в старости?
Наталья Толстоносова До этой старости ещё дожить надо.
Что я естественно не планирую делать)
Ольга Сенникова Бармен мне пива нальет)
У всех разные причины.
Нормальные люди заводят детей для любви.
Глупые, потому что не умеют пользоваться контрацептивами.
Маргиналы - ради пособий.
Одни убытки это дает и сплошной беспросветный геморрой.
За то, что люди заводят детей, обычно сажают)
Анна Валайнис Это если они их заводят с детьми тоже)) 0)0))
Наталья Толстоносова Ну а что тут поделать, если эти маленькие детишки так заводят) дети виноваты, а не мы))
Вырастешь поймёшь. Или нет, если нет, то и не надо
Наталья Толстоносова Я это уже сколько лет слышу, а мнения своего так и не поменял.
для головной боли до самой смерти
Потому что они маленькие и ушастенькие такие ми ми ми, а жизнь это и вправду xуйня ебаная бесмысленная