Беременность и роды

в каких случаях беременность может быть несчастьем?

когда беременность следствие износилования!!! !
да и само износилование-несчастье ((

P.S.: учитывая род своей деятельности часто (каждый) приходится видеть такие картины как изображение на фотографии!
Ольга Ч.
Лучший ответ
1) Если беременность угрожает жизни матери
2) Если есть шанс, что ребенок родится нежизнеспособным
3) Если есть вероятность, что ребенок родится неизлечимо больным
4) если есть вероятность, что ребенок будет умственно неполноценным
5) если матери не на что его содержать, а помочь ей некому
6)Если отец ребенка носитель наследственных заболеваний
Вроде все перечислила...
Если эта беременность от инопланетянина!!!
Ольга Романова
Когда ее совсем не ждешь.... а она нечаянно нагрянула.
Анна Дьякова
Когда она уже 28ая)))
Надежда *****
ужасная фотография -((
жалко человечка.
Да уж, ну и фото....
если беременость после изнасилования
если у вашего ребенка проблемы, а вы ничем помочь не можете, тюк. он еще не родился
Когда забеременела не от мужа или знаешь что ребенок внутри тебя неполноценный.
Ольга Кройтор
Когда ребенок нежеланный, это страшно...
Когда ты одна
Когда она ложная
беременность это всегда счастье, ведь даже если малыш не полноценный любая настоящая мать никогда не бросит его и не отдаст в дом малютки, быть матерью это счастье
Нежеланная, без моральной и физической помощи близких...
Halina Kulevski
Да вы что?? ? Вот это вопрос.. . Даже муражки побежали по коже.. .
Мне кажется, что эти два слова беременность и несчастье вообще рядом стоять не могут!!! !
Беременность это самое огромное счастье для женщины!! ! Это то ради чего мы живем! Дети это же самое главное! Я уверенна на 1000%, что ни одна мама не скажет - что беременность, ребенок это несчсатье! бррр.. . ужас!
я думаю такого не должно быть
Незнаю! Беременность и есть счастье!
Если он следствие насилия (изнасилования)
Когда осознаёшь, что беременность несчастье-это несчастье
если заведомо знаешь что твой рёбёнок болен и он родтся уже больной это горе.
Larisa Maksimova
Если маме лет 13-14.
Вы знаете я одна.... уже 8 ой месяц беременности) ) И для меня мой будущий ребеночек это самое большое СЧАСТЬЕ в этой жизни!!!!
Aya Turayewa