Беременность и роды

Про детские прививки

Сегодня сделали 3-х месячному грудничку 3 прививки. 1- КДС, 2-полиэмилит, 3- гепатит. Она спит у меня с 18.00.(уже практически 6 часов) Нормально? Кто нибудь сталкивался с этим? Подскажите пожалуйста.
Элла Сафонова
пусть поспит. если нет температуры и признаков беспокойства, то пускай отсыпается. здоровья вашему малышу!!!
Немного Не Такая Как Все
Лучший ответ
у меня после прививок детки всегда спят больше обычного, даже и в более старшем возрасте, так что ничего страшного
полный пи... ц! Поздравляю, вы вкололи в своего ребнка 5 болезней одновременно. Врачи выполнили всё под отчёт и им плевать, что будет с вашим ребенком!!!! Неужели непонятно и неужели неинтресно знать про прививки!! !
После того, как сыну моего брата вкололи вот также три прививки у него теперь постоянное рецедивируещее удушье, зато теперь его ведут заведущая поликлиника, которая посоветовала не делать прививки!!!
Арина Чимшит
ну и пусть спит ребенок че вы пристаете
Мария Пашук
Блин, ну мамочки, ну включайте вы мозги! Но изучите сами инфу о прививках, не доверяйте слепо здоровье своих малявок чужим людям. Зачем такому крохе эти прививки? Вы хотя бы читали состав вакцин? http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
http://www.privivkam.net/iv/viewforum.php?f=3
http://rutube.ru/tracks/34246.html?theme=&v=6174469a5401a4ab98e7577e372d68f8
радуйтесь! (тьфу-тьфу) в основном после прививок спят плохо и беспокоятся, но может просто устала и реакция на прививки нормальная
Вы бы себе все три вкололи за раз, я бы на Вас посмотрела.. .
Мамочка, это же Ваш ребенок. Если уж ставите прививки, то делайте это с умом. Врачу Ваш ребенок не нужен, нужен он только Вам.

Плохо, что спит 6 часов. Ребенок явно переживает сильнейший стресс. Не должен он так спать. Следите за температурой и вообще его состоянием. Ужас.
А раньше ребёнок день с ночью не путал? 3-х месячный 6 часов без перерыва без покушать спит обычно ночью...
Ирина Усова
Реакция на прививки у каждого ребенка - своя, подходи чаще, слушай, как дышит, проверь температуру, может, малыш просто новых эмоциий получил и отдыхает, но, проверяй постоянно, даже, если покажется, СРАЗУ скорую.
а первые 30 мин после прививки она хорошо себя чувствовала? Температуру меряли?
мы делали недавно, КДС правда платную, все ок было. м б просто переутомилась? У меня дочь аще в 18 00 в ночь любит спать ложиться )