Беременность и роды

а что вы ленитесь? что значит времени нет для себя? знаю кучу девушек,отлично выглядящих уже через неделю после родов!

Полностью согласна!!!! Элементарно, когда меня спрашивают, что я делаю для того, что бы были такие красивые волосы, я начинаю с того, что мою их каждый день, то в ответ слышу "Аааа.... ну ладно... " и интерес пропадает)))))))))) ) Такие и валят все на занятость, которая, кстати, есть у всех
Елена Панаётовна
Лучший ответ
сколько подруг рожали да и сама 3 раза
не знаю таких вариантов-чтобы через неделю быть конфеткой
пока кормишь грудью - не похудеешь особо
да и режим дня-ночи и постоянные сцеживания-кормления е дают просто сил собой 100% заниматься
с вашей припиской о лохушках согласна
все девушки хорошо выглядят после родов.. . но в одежде. А растяжки и обвисание груди - это уже проблема.. . и наверно порванную во время родов писю Вам эти девушки не показывали.
при росте 161 вес 48 красивая и стройная фигура. Вы очень некрасиво задали вопрос в грубой форме.
Галина Савина
ну через неделю это вряд ли а если собой заниматься то да через месяц-три будете в форме. элементарная физ нсгрузка дома пока дит спит, прогулка с коляской и меньше есть! А растжки и обвисание можно подкорректировать. мля поначитаешься тут и беременеть страшно....
Оксана Пляс
Живот может оставаться до полугода, матка медленно сокращается. Я после родов месяц сидеть не могла, ходила еле -еле. А когда у ребенка газики и колики от него вообще не отойдешь, спать хотелось постоянно, он даже днем вообще не спал. Когда заниматься собой? конечно у кого есть мамы и свекрови то можно? Я думаю у тебя самой детей нет и лет тебе мало. А вот ты роди в 30 лет как я. И силы и здоровье уже нете. Я конечно не очень полная, но жиаотик есть. И по парихмахерским и салонам красоты гулять некогда.
Ангелиночка ( боже мой ужас а не имя) , Вы сами рожали? и что значит плохо выглядеть? иметь грудь больше чем у вас, или попу аппетитней? жрать - я так понимаю Вы о весе.. . Девочка, жрать меньше не возможно, возможно есть правильную еду. А относительно выглядеть хорошо - так это ежедневный труд . Для меня, телка, которая помешана на себег ораздо большая лохушка, чем девочка через нделю после родов!
Ну через неделю, это вы замахнулись. Я через неделю еще неочень хорошо стоять могла. Но зато через 2 недели живот изчез ПОЛНОСТЬЮ, никто глазам своим не верил, он был плоский абсолютно. Правда, мягкий, но через месяц я была в форме. Я с вами согласна, иногда читаешь вопросы про похудение, так и хочеться ответить "Не жри вообще! ". За беременность поправилась на 20кг, через неделю была -17кг. Кормлю грудью, а на гречке с зелеными яблочками и чайке не сильно раскоровеешь.
Я за 2 месяца восстановилась. На диете не сидела, кормлю грудью. Стараюсь конечно выглядеть хорошо, хоть и сплю в сутки по 4-5 часов. Окружающие завидуют (а как ещё объяснить их поведение) , что я быстро пришла в норму. До беременности я весила 67 кг, а сейчас 61!! В 7 утра уже навожу макияж. . Муж гордится! ! А это самое главное!!
Юлия Юрьевна
Сколько у тебя детей?
У меня двое. И ОФИГЕННО ВЫГЛЯЖУ! Да. Но через неделю после родов-я не знаю, как выглядела, я была занята РЕБЁНОКОМ и не смотрела на себя!
Ты, дура, сама хоть раз замуж выйди в свои 24 года! Да и роди! А потом рассуждать пытайся!
после родов двойни, признаюсь честно, жрала как слон)) ) когда малышкам было 2 года, я устроилась на работу, вот тогда и стала выглядить хорошо! но, чтоб через неделю - это не реально) все-таки стресс и ощущение, что ты мама теперь, накладывают определенную ответственность и пищу для размышления, а не забивают голову шмотками, лаками для ногтей и тд) выглядить нужно всегда хорошо, но без фанатизма, без ущерба ребенку
И я знаю, но здесь многое зависит не от лени, а от физического состояния после родов, кто то может у же вечером после родов начинать прыгать и бегать и чувствовать себя отлично, а кто то еще месяц будет ходить по стенке, многое зависит от того будет тебе кто помогать или нет, если есть помощь от мамы или мужа это великое дело, ты и высыпаешься и гулять успеваешь, и приходишь в себя намного быстрее, а вот если ты как белка в колесе, то тут уже не до себя, лень здесь наверное все таки не основной показатель
Я не понимаю, зачем специально провоцировать дам? Тебе что больше всех нужно, а? Или кайф получаешь, когда тебя грязью поливают?
за неделю даже кошка не востановится.
.Лохушка ты сама, если не в теме, что после родов резко меняется гормональный фон, и для того чтоб хорошо выглядеть через неделю после родов надо либо не рожать, либо не кормить, либо забросить ребенка и поселиться в спортзале.
Леся :)
Женя Весна! Имя Ангелина - прекрасное!!!! Не надо такого писать, как ты написала... как злыдня!!!! С самой Ангелиной Артюхиной согласна, но не полностью... бывает так, что, что бы девушка с собой не делала - не худеет она!! ! Хоть и не ленится.... И зря ты комментврии отменяеь - тк хочется некоторым написать....
Рита Титова
незнаю я не поправлялась.. оправилась только на сколько нужно, 12-13 кг. потом всё ушло, и когда кормила грудью не поправлялась, всё зависит от организма! некоторые склонны к полноте и тут не поделаешь нечего. а ты что так всбесилась от других девушек что они поправляются?
Через неделю? Ну ты загнула! Сама то рожала?
до мастера дойди потом задавай свои тупые вопросы!