Беременность и роды
а вот почему одни после родов выглядят ещё лучше чем до родов,
а другие набирают вес.Вот не могу понять.У меня две подруги по телосложению одинаковые,но одна во время беременности набрала 20 кг,и после родов стала в два раза болше чем была.А вторая за беременность вообще не поправлялась(только живот рос),а после родов ещё стройнее стала стала,чем до беременности.От чего это зависит?
Кто-то стресс "заедает",а у кого-то от стресса кусок в горло не лезет.
Честно говоря не встречала я в реальной жизни женщин, которые после родов похорошели. Если не фигура, то кожа.. . зубы, варикоз ..
От всего) От гармонов, от генов, от питания, от ухода за младенцем..)) Я набрала больше 20,нов родах ушло 16,а сотальные слетели мигом, после выписки--помощи с младенцем ждать было неоткуда, да ещё сложности были у малыша, в общем, я с ним вес набрала хоть чуть-чуть, когда ему 10 лет стукнуло)))
гормоны, конечно, играют какую-то роль, но.. . Во время беременности женщины расслабляются, едят за двоих, мало двигаются.... и как результат: сильно поправляются. Вес ИЗ НИЧЕГО не образуется!!!
я тоже некоторых знаю, они прям расцвели после родов.... Наверное гармоны в норму пришли. А у кого-то наоборот
от генов, от гормонального фона
Потому что всё индивидуально.
Полновата была всегда. Но во время беременности вес вообще не набрала, хотя сын родился 4110. После родов стала на 2 размера меньше чем, дро беременности. К сожалению, когда от невозможности спать в течение 3 месяцев у коляски шатало, эти размеры сладким наела
эти "другие" - редкое исключение
от гормонов....
У меня подружка была, так она после родов тоже стала стройной: ) но наверно не из за гармонов. Она по магазинам одна с ребенком с коляской, в магазин под горку, а с магазина в горку, мужу было пофиг. Вот и похудела.
Может быть от пола ожидаемого ребенка.. . С девочками сильнее поправляются (девчонки красотц забирают) , а вот с мальчишками только животик растет...
в первую очередь ОТ ПИТАНИЯ! гены и гормоны не на первом месте. у меня мама и еще куча родственников полные, а я за бер-ть набрала совсем мало, и потом еще после родов похудела прилично, сейчас держу вес. так что от питания зависит.
Похожие вопросы
- Почему женщины после родов толстеют? У меня мать до родов вешала 45-50 кг. После родов стала весить 70-75 кг.
- Почему все мамочки не выглядят так после родов?
- А как выглядит пробка. как выглядит пробка которая отходит перед родами
- Почему женщины после родов такие страшные? Черты лица становятся грубыми, они выглядят неопрятно
- Почему роды выглядят так противно?
- почему такое волнение по поводу того, что мужчина при родах может потерять сознание?а женщине какого?
- А почему число девушек, незапланированно забеременевших в первые месяцы после родов по прежнему велико (+)
- Почему многие считают родами только потуги? А схватки это тогда что??? Пишут: схватки были болезненные, а сами роды нет
- а что вы ленитесь? что значит времени нет для себя? знаю кучу девушек,отлично выглядящих уже через неделю после родов!
- Девченки, как выглядит пробка, которая выходит перед родами. Какого она цвета и насколько большая?