Беременность и роды

Как думаете, стоит ли запретить на законодательном уровне секс? +++ (подробности вн))

Если человек не сдал экзамен по анатомии и в частности по теме что такое секс и беременность и как это происходит?))
Ну задолбали же однотипные вопросы на тему беременностей при оральном сексе, беременностей через два года после секса, беременностей после петтинга... (главное слово то такое знают, а как происходит оплодотворение нет)
Или это тролли "веселятся" таким образом?)) потому что если все таки это реальные вопросы то мне страшно за человеческое будущее....)))
Вы не представляете, насколько неграмотны могут быть люди.
Как вам понравится гинекологиня, которая не знает, что за "новообразование" бывает на стенке матки?
Мария Тюркина
Лучший ответ
А есть экзамен по поводу секса???
Не знала, но буду в курсе.
Ирина Дан
ну всё-таки отличать троллей нужно уметь. Их же сразу видно
Так, может, они это проходили в школе, но не верят :))
Asema Berik0Vna
Вы ничем не лучше тех, кто задает вопросы. Человечество до сих пор живо и заметьте процессу размножения ни наличие ни отсутствие информации никак не повредило.
Анечка Star
не получится. Это бы шло вразрез с политикой Партии - Партия ратует за повышение рождаемости
Мне кажется в основном тролли балуются. А идея ужасна. Еще не хватало законом личную жизнь людей контролировать, и так скоро не чихнуть будет без регламента.
Akmarjan Jorabekova
А не обращать внимания на вопросы этой темы не пробовали....
B&
Burkitbaeva '
Просто достаточно нормального модерирования сайта. А кто что делает у себя дома, никто запретить не может.))

Да, конечно тролли.
Себя запрети ху ло
Это тролли конечно.
"Могу ли я забеременеть, если парень кончил мне на руку"
Тамара Б.
Виктория Жирова Ну если подро4ить то да
Да, всё это мракобесие ужасно. Есть тролли, но часть вопросов задают серьёзно, полагаю. Как вспомню свои знания, да я же в советских брошюрках времён перестройки читала о необходимости просвещения!.. А к чему мы возвращаемся теперь?
Gulniya Smagulova
Рина, на куй негра тебя
Вера Уразова
Стоит, и какать тоже стоит - а то какают тут понимаешь. Выдахать углекислый газ - он вредный. Думать тоже стоит... а, уже не надо.
Iren Isakova
Виктория Жирова Прикинь у меня на новых трусах на ж0пе рисунок проперделся
Нет.
Это тролли зарабатывают баллы.
Lyuda Malyutina™
Да. Но лучше ввести уроки полового воспитания в школах.
Ксения Васильева А смысл? Будто кто то будет преподавателя слушать, ага) от слова "многочлен" то в истерике катаются детишки, а тут ТАКАЯ информация))
Да, пусть неосведомленные размножаются почкованием