Беременность и роды

У меня постоянные боли внизу живота,терпимо конечно,но без них было б лучше(+)

К врачу пойду только 13,может если кто знает,пожалуйста можете сказать отчего такое бывает?Срок почти 34 недели...
Лучше к врачу, может тонус, а может и схватки кто его знает, срок у вас уже большой. Побольше лежите, до 13-го, если раньше никак. Можно и нош-пу выпить, но опять-таки, если было на нее разрешение вашего врача.
Lada Golovina
Лучший ответ
От чего - не знаю. Но мне помогает папаверин при болях.
Ася 9
Может простудились, я бы на вашем месте не ждала 13 числа а пошла к врачу (конечно пугатся не надо но все же)!!!
странно, у меня были боли, но не часто
идите раньше к врачу !!!меня так на сохранение положили,,,,
а по большому вы не хотите сходить?? ? может это как-то сняло бы боли?? ? но к врачу думаю не помешало бы.. . мало ли что там.. .
ведь у каждого свои парамерты, свои болячки и болят у всех по разному
Клубничная Малышка Нет,просто ошушение,что ребенок куда то вниз ушел и болит все
Смотря какие боли! Если легкие тянущие, то это в принцыпе допустимо, малыш дорожку себе прокладывает, еще может спина тянуть. Только не нужно сильно нервничать, выпейте 2 ношпы, примите теплый-приятный душ и полежите, а лучше поспите, чайку с мятой и медом.
Вообще это допустимые ощущения....
Sulu Sabitovna
да лучше к врачу побыстрее...
Алла Вашутина
Обычно от перенапряжения, постарайтесь побольше лежать и примите ношпу, у нас 24 недельки и тоже самое - врач сказала никакой работы отдыхать и заботиться о малыше.. . Удачи вам!
Это могут болеть кости в малом тазу... Если постоянно болит. то нужно сообщить об этом своему врачу... .
Может и угроза быть...
возможно, какое-нить воспаление, типа цистита. напиши, когда известно будет, лана?