Беременность и роды
Беременность и поборы
Подскажите пожалуйста, так везде или только в нашей женской консультации? Встала на учёт и акушерка сказала купить папки определённого цвета, бумагу в принтер, скотч и прочую канцелярию. 2 года назад там же стояла на учёте - подобного не было.
ну, я не думаю, что вам откажут в помощи, если вы этого не приобретете
а так, если хочется справедливости, в следующий визит запишите разговор на мобилу (благо диктофоны в нынешних огого) и можете в прокуратуру, можете просто к главврачу
Жертва ЕГЭ
Иринка Аминова
Что вы имеете ввиду?
Это НЕ "поборы", а печальные реалии нашей жизни. Можете мне поверить, акушерка не съест Ваши папки и не накормит ими свою семью - равно как и не получит прибыль от продажи скотча на рынке...
Всё это ТРЕБУЮТ от медиков (и ещё гораздо больше), но не ДАЮТ, как полагалось бы.
только в вашей -_+
На.. или в ...послать не пробовали))
жесть какая, у меня не было подобного
Тебе сейчас нервничать нельзя. Поэтому купи и отдай, чтобы они тебе проблем надуманных не создавали из мести, а такое вполне может быть. Ты можешь не покупать ничего, конечно, но спокойствие для тебя сейчас дороже, чем траты на эту канцелярку. Или вставай на учёт в платную клинику, но там ты будешь платить за каждый приём.
У нас в женской консультации никаких поборов нет, тем более обязательных.
господи прости мой смех
куда вам перевести денег на пачку бумаги?
и на папки определенного цвета
Нас медиков ЗАТРАХАЛИ ...я ее понимаю.... папки определенног цвета нужны акушерке
я дам через вас не вопрос
вы тоже поймите НАС медиков.... ДОСТАЛО ВСЕ!!!
и на папки определенного цвета
я дам через вас не вопрос
Иринка Аминова
Мне не денег жалко, хочется справедливости
Иринка Аминова
Вы очень добры, но я думаю ЖК всем обеспечены, просто наглеют. Поэтому с таким вопросом лучше разберётся министерство здравоохранения, а не добрые люди.
Иринка Аминова
Как показывает практика - после хороших пилюлей или проверок всё каким то чудом находится.