Беременность и роды
как часто вы нервничаете при беременности...и что делаете чтобы успокоится?и отвлечься...
после 20 недель - всё, жопа. Злюсь на мужа, бесит работа, внешний вид, домашние дела - бесит все, следовательно, нервничаю, плачу даже иногда от вполне безобидных выходок мужа. пью пустырник в таблетках, сижу в инете, хожу по магазинам, словом, стараюсь хоть как-то отвлечься. Кстати, повезло с коллегами, с которыми сижу в одном кабинете - мировые тетки! Они часто поднимают мне настроение.
Вообще не нервничаю, спокойная как танк, сама даже удивляюсь.
Я особо не нервничала по пустякам, больше расстраивалась если муж, что нибудь делал или говорил (плохое)
Рита Смирнова
вот вот...как скажет незнаешь...уходить или реветь...обидно
я постоянно нервничала и сильно переживала, пока мой мужчина меня не бросил. А успокаивалась только мыслью, что стану мамой, что у меня будет самый любимый и самый замечательный малыш, особенно хорошо себя стала чувствовать, когда появились его первые шевеления и когда я увидела его на узи.. А еще сон успокаивает
Со второго месяца вся на нервах. Спасают прогулки по городу и общение с моим любимым котом.
Редко. Если сильно нервничаю, то поплачу и все проходит.
почти не нервничаю, либо меня спасает прогулка на св. воздухе
Гормоны шалят, вот и нервничаем. За себя боимся, за малыша. Это нормально.
Я комнатными цветами занималась - пересаживала, переставляла, удобряла и все такое прочее. Успокаивает идеально!
Каждый час, всё раздрожало!
Я была очень плаксивая, старалась не смотреть, не слушать что бы могло меня растроить. Даже на детском спектакле я расплакалась, когда он закончился. Спасало то, что я сама над собой смеялась и близкие тоже.
нда нервничала, ходила гулять по городу, в лес, парк