Беременность и роды

Почему не пропагандируют средства контрацепции? И цены на них не снижают?

В целях увеличения населения. Хотя несовершеннолетним раздавал бы их бесплатно, причём в принудительном порядке.
Elizabeth Tverskaya
Лучший ответ
САмое дешевое таблетка аспирина Закладываете до того в место контакта У меня не было ни одного аборта
Данега Елена У тебя явно и мозгов не было с такими советами.
Это Мираж фантастика!
дураки будут плодиться, даже если им бесплатно будут раздавать
Вот не знаю даже. Вполне разумная мысль. Не все растут в благополучных семьях, и это не их вина. Также не означает, что ребенок из неблагополучной семьи вырастет в нарика или проститутку. Но вот дров наломать может до своего становления.
Love) Люб@шка )))
Щас только слабоумный не в состоянии найти инфу про контрацепцию и аборты, так что научились ебстись, сумеют и защититься от плодячки.
Анна Мишина
Ну как вам сказать, чтоб цензурно...
Контрацептивы везде продаются, их не проблема купить. Да и социальной рекламы в том числе и по тв - хватает. Просто есть такая категория людей, которая упорно ничего не хочет видеть, и ничего не хочет понимать.
Инара Инара
А государству ненужны счастливые дети
Ему нужна раб сила и налогоплательщики
А ещё солдаты
Несчастные дети были всегда. Сейчас их намного меньше
Зухра Мухамадиева Очень хочется, чтобы их было ещё меньше.
Чтобы улучшать демографию
Да не смешите. Это в какой бессознанке надо пребывать, чтобы "не успеть" сделать аборт до двенадцати недель. Особенно когда половая жизнь заведомо незащищенная, и заранее понятно, к чему такие игры могут привести.

И, заметим в скобках, наша любимая РПЦ и ее адепты - в первых рядах противников любого секс-просвещения (особенно школьников), абортов и даже многих ("абортивных") видов контрацепции.
По себе не суди обо всех. Твоя мать тоже аборт сделать не успела. Итог - несчастные мы. Пургу твою читать вынуждены.
Зухра Мухамадиева Содержанки забыли своё место на кухне.
контрацепты вообще надо убрать из продаж раз Путин говорит что нужно поднимать демография.
Ната Ежик Есть проститутки
Мне кажется для них и придумали контрацепции
Вменяемые супруги уважают друг друга и максимум это презики при овуляции у женщины
Каждый несет ответственность за свои действия, пусть идиоты плодятся хоть бесконечно)
Jenechka Kogay
Потому что для людей постсоветского пространства - секс это что-то ужасное о чем не принято говорить, тем более с детьми.
А контрацептивы не дорогие, просто всем пох., особенно мужикам
Ирина Спицына
Это Мираж тем не менее размножались!
а что, разьве презики стОят дорого?
Я только недавно узнала, что есть посткоитальная контрацепция. Считаю, что уроки полового воспитания, вместо ОБЖ, надо обязательными ставить в школе. А для взрослых на первом канале, вместо доброго утра.
Ирина Сивачева
Лариса Пчелкина Почему школьникам уроки, а не родителям? Родители куда смотрят, когда их ребенок начинает жить половой жизнью (если мы говорим о беременностях несовершеннолетних)?
Для чего вообще трахаться?
У мужчин все просто, окончание как самоцель, бабе этого мало
У нее там черная дыра ниже пояса
по тебе.. заметно..
Юлия Головина
цель же рождаемость повысить любым путем
Надежда
Как же ты права, автор. Этого никто не понимает.
Да Нет
Просто должны пропагандировать скромность, вот раньше парни не знали о пмс до брака, им это зачем? Сейчас одни прокладки и презервативы по телеку, обж нужно это поможет спастись, а вот Религию нужно вводить для очеловечивания безсознательных обезьян
Шоб рабов, ой, то есть людей было больше