Беременность и роды

Какие средства контрацепции вы предпочитаете и почему?

Увидив ваш вопрос я сразу вспомнила анекдот: Приходит девушка к гинекологу и интересуется-как сделать, чтоб детей не было.
Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не надо-мол, климакс.. .
Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина кучей детей!
Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили? !
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька-выпала спиралька, это Антон-порвался гандон, это Светка-не растворилась таблетка, это Ванечка-бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! !
Так. что выводы делайте сами:))) )
Наталия Тюрикова
Лучший ответ
Игорь Иванов Отлично! И я такого же мнения. Один Бог знает кому когда рождаться, а когда умирать. Человеку это не дано решать.
Гормональные таблетки.
Aurelija Lej
Наталья Мазилкина А конкретнее...
вообще предпочитаю оральные контрацептивы, а именно Три-Регол.. пила долгое время до беременности и не разу он меня не подвел, а во время кормления грудью использую временно вагинальные свечи+презервативы)))
пилюли. удобно
прерваный половой акт
Анна Гуторова
минизистон
при долговременном употреблении гормональных таблеток может возникнуть осложнение в зачатии (ну это если вы оберетесь рожать) , пастинор хоть и сильный медикамент, но помогает тоже не всегда, как говорится все зависит от особенностей организма.
Поэтому лучше узнать в клинике какие презервативы лучше всего (хотя тоже не лучший вариант!), т. е. меньше всего рвутся и т. д.
а по-большому счету главную роль играет партнер, который, если надо, может все проконтролировавший!
пастинор)
оральный секс
Не заниматься сексом! Дешево и сердито!
Наталья Мазилкина Бедолага!За что ты так себя....