Беременность и роды

Интересный вопросик. А какой средество контрацепции вы предпочитаете?

Диля Шарипова
На латекс у меня аллергия жуткая - поэтому предпочитаю противозачаточные таблетки, спираль не очень то признаю - но многим очень нравится. А вам всё таки советую пройти анализы на гормоны и чтобы вам подобрали хорошие ОК. Они и в лечебных целях применяются - нормализуют горомнальный фон, стабилизируют цикл, и при их правильном применении полностью исключают нежелательную беременность! ! Но ещё раз повторяю - их должен назначать только и только врач! ! Тогда и побочных явлений не будет и нежелательной беременности вам тоже не грозит. Здоровья вам.
Светлана Алексеева(Орловичюс)
Лучший ответ
Диля Шарипова Спасибо большое за ответ! Но у меня ещё один вопрос! А прерывание даёт гарантию?
Алена Столповская =)))) певица максим-акушер гинеколог.Прикольно , не знала=))))
"Мирену".
Только презервативы, к сожалению другие контроцептивы дают сбои.
Typical Girl Ооржак
на данный момент, самое лучшее средство, 100% гарантии-это моя беременность.
Интересный ответ .7 лет живём с мужем особо не предохраняясь ничем и за все 7 лет только один ребенок =))
Юля) тоже так думала.в итоге 2 детей.
Резиновое изделие № 2 )))
Olga B
подумываю о спирали.... на год, далее планируем второго малыша.... сейчас все чаще прерываемся....
Gulsirin Gurbangylyjowa
Диля Шарипова А первый малыш появился при прерывании?
резиновый
Юлия Ломова
резина.. . исключительно шипованая...
только таблетки
прЭзик
Елена Чубенко
С первым мужем я предохранялась тайно - мерила базальную температуру и во время овуляции то в командировку, то болею, то просто ничего не делаю и соответственно ничего нет (муж на 18 лет старше был)

С нынешним сначала предохранялись прерванным половым актом в залетные дни (в незалетные не предохранялись) , с ним надежно было, т. к. мой чувствует даже смазку оч. хорошо, поэтому вовремя остужается в процессе и вовремя выходит в конце ))) А сейчас вообще не предохраняемся - маленького хотим ))))))
таблетки. после родов прописали, так и пью))))
Презики