Беременность и роды

			У меня к вам вопросик=)))Скажите пожалуйста как можно назвать малышей их двое!какае имена предпочитаете вы=)))
Мальчики Артем и Антон, а девочек не знаю, да и вообще я бы сама всю голову поломала бы если бы узнала, что в животике их два. Для начала бы прыгалы бы от счастья дня два, потом от страха перед родами тряслась весь оставшийся срок, ну и купила бы книгу с именами и читала что по душе пришлось бы. А вообще я бы это дело доверила любимому мужчине. Он кстати нашу дочу и называл. Так что удачного времяпровождения, а то вот тут в ответах многие беременные пишут что и не знают чем заняться...

							петр и павел вера и надежда алесандр и анастасия

							Девочек Алина и Ангелина, а мальчиков Александр и Артем я бы наверно так назвала

							Матвей и Сергей, а еще мне нравится Никита и Максим.

							Вот вам повезло...

							Василий и Андрей

							Моих зовут Евгений и Татьяна!

							я своих назвала Платон и Леон
девочек может быть назвала бы Агния и Ева

Девочек я назвала бы Мария и Варвара. Мальчиков Иван и Сергей.

							если мальчики, то мне нравится Иван и Матвей.

							Филипп и Кирилл))) )
Борис и Глеб
Никита и Илья

							Борис и Глеб
Никита и Илья
Так это же ВАШИ малыши! При чем тут МЫ? ?
Не знаете, кто ПАпа??

Арсений.... Кирилл

							Миша и Гриша.

							Андрюша и Кирюша, Никита и Кирилл

							Герман и Алексей, Есения и Ксения. Я бы так, наверное.... хотя сына назвали Тимофей (муж оч. хотел).

							У меня старшая-Людмила. А младший-Руслан!

							Чук и Гек

							А кто мальчики или девочки?

							если два мальчика, то можно и Владислав, т. е. Влад и Слава
для девочек Маргарита и Марианна
знаю один случай, близнецов мальчика и девочку назвали Рев и Люция, т. е. Революция

							для девочек Маргарита и Марианна
Андрей, и Сергей

							девочек Софья и Анфиса
мальчиков Григорий и Никита

маша саша

							Карина и Кристина, Вадим и Даня

							Матвей и Милана. Мне очень нравятся!