Беременность и роды
Мм...интересный вопросик...
Навеяло...а вот у кого так было...что тошнило от рыбы...фуу..прям до невозможности..и селёдку есть не могли...кто родился мальчик или девочка?=))) Я знаю что это не достоверно,но всё же интересно!!!=))
было. . видеть не могла. даже семгу.. . на дух не переносила. родился мальчик. . но что хочу сказать. сейчас жду девочку и рыбу тоже не ем)) ) не так как с первым, по настроению если только)) ) а с сыном реально видеть не могла... зато мороженое лопала ведрами)
Айдар Айбеков
я тоже мороженое уплетаю!!!
я не переношу рыбу. Узи во вторник)
Ихтиандр
От мяса воротило с девочкой
без мяса жить не могла, родилась доча и тоже только мясо ей и подавай, и другого ничего не нужно.
тошнило прям ужас как от рыбных консерв - девочка
раньше очень любила рыбу, а как забеременела.. . как-то сразу отвернуло. не тошнило... просто очень не хотелось её есть. девочка)
Не тошнило, не воротило, родился мальчик - 3950!
Два раза тошнило, когда девченки хотели родиться ))) Но, к моему сожалению, они у меня не родились.. . ((( А мальчишки каждый раз - Мяса мне, мяса! ))) Девочки, да вот честное слово. это индивидуально! ))) У меня на последнего мальчика тоже - мама моя обожает рыбу.. . можете себе представить.. . ))) Муж домой задил, говорил, мужайся, теща уху готовит!)) ) И я до последнего думала, что доча.. . Ан нет, сынок хитрил! )
Насчет рыбы не знаю, а вот про молочные продукты могу сказать. С сыном не могла и не хотела ничего молочного, а с дочей только бы ела творог и пила молоко, но еще с дочей токсикоз был все 9 месяцев!!!
От шоколада воротило, а на мясо налегала с бешеным аппетитом. Девочка.
От мяса тошнило во ремя токсикоза, а рыбу ела спокойно, родилась дочка!
Похожие вопросы
- Интересный вопросик. А какой средество контрацепции вы предпочитаете?
- срочно нужна помощь. не проходите мимо! вопросик внутри
- ага. теперь уже у меня вопросик назрел...
- помогите разобраться в узи по беременности. какому сроку соответствует диаметр плодного яйца 11 мм, желточный мешок 3 мм
- Тут есть несколько вопросиков :) Доброе утро всем!!!
- вопросик беременным и уже состоявшимся мамочкам!
- Извините за нескромный вопросик..А вы хотели бы поменяться местами?
- Один вопросик по совмещению работы и пикантного положения. разъясните пожалуйста.
- ВОпросик питвния)))
- еще один вопросик, не приятный...