Беременность и роды

Тут есть несколько вопросиков :) Доброе утро всем!!!

Сегодня на моем тестике появилась вторая полосочка!!!!УРААААААА!!!И сразу вопросики:1. Через какое время идти на узи?2. И ничего, что меня очень сильно тянет на яйца вареные? Это не вредно? Съедаю примерно 2 яйца в день. Раньше вообще их есть не могла.
Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь надо идти в женскую консультацию вставать на учёт. А на УЗИ они отправят сами. Вообще УЗИ делают на 10-12 неделе, потом на 20-ой, а потом на 30-ой. Но иногда делают раньше, чем 10 недель. Это к врачу.
А на счёт предпочтений в еде. Считаю, что организму не хватает (а Вы говорите, что раньше яйца не ели) , то он и просит. Не пугайтесь. Только не переедайте. И начинайте витамины для беременных пить. Например, Витрум Пренатал.
Батжан Есова
Лучший ответ
поздравляю, мамочка! ешь все что душа пожелает!
Татьяна Янько
Если нет болей и выделений, то отсчитай 6 недель после последних месячных и иди ко врачу, он уже назначит узи для прослушивания сердцебиения, раньше его делать нет смысла, разве только что на плодное яйцо посмотреть. Насчет питания - вам сейчас можно все, что хочется (ну кроме алкоголя, сигарет и прочее) , конечно, если нет противопоказаний.
Анна Семёнова
ура! !
на узи в 10-12 недель :) от начала последней менструации
яйца-аллергичный продукт, лучше не злоупотреблять, 2 яйца ч/з день нормально
яйца это белок в чистом виде. весьма полезно. а на узи можно с 6-8 недели беременности сходить. раньше могут и не увидеть
Ирина Гриджук
Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!
Поздравляю! УЗИ врач начначит обязательно. Как только придете на прием к гинекологу, сдадите все анализы, врач даст направление на УЗИ примерно на 12-й неделе. Тогда уже можно многое увидеть, деже патологии. Я пришла втавать на учет в 5 недель. За всю беременность УЗИ делают 3 раза, если нет других показаний.
Яйца есть можно, но может не так много, лучше иногда есть сыр, курицу, творог. Но если хочется, значит хочет этого ребенок! Главное вес сильно не набирать. Я яйца вообще не очень люблю с детства. И во время беременности тоже их не ела. Здоровья вам обоим!
Поздравляю!!! !
на узи не торопитесь, идите к врачу и вставайте на учет. Там вам и скажут когда и какие обследования (в том числе и узи) делать. Если встаете на ранних сроках (до 12 недель) то какая-то денежная сумма прилагается (смешная) , но все же... .

По поводу яиц - не перестарайтесь, больше 1 в день - не усваивается (где-то слышала такое) , и теперь вам придется есть не только то, что хочется, а есть то, что нужно и не есть то, что не нужно... но это все, конечно, относительно. Просто все должно быть в меру.

Еще раз поздравляю вас! Это самый замечательный период в жизни!! ! Наслаждайтесь!!!! Побольше вам положительных эмоций!
Поздравляю! А вот на вопросики ответа дать не могу... лучше подскажет кто опытен в эих вопросах!
Поздравляю, на узи в 12-14 недель. Кушай все но понемногу а то сильно располнеешь
поздравляю, у меня уже 2 недели тесты положительные, а узи ничего не показывает, подожди еще пару недель ни можес смело идти на узи,