Беременность и роды

Девушки у меня есть к вам несколько вопросиков, загляните.

1)Вы пользовались смазками когда занимались сексом во время беременности?Если да то какими?? 2)Правда ли что у беременных бывает геморрой? 3)У вас были запоры во время беременности?Если да то что делали? Спасибо заранее за ответы!
1- нет, своей хватало)
2- да, правда
3- были, микролакс спасал.
Наталья Довгань
Лучший ответ
нет. Сексом во время бер. не занималась. Геморрой м. б. у всех. Не было.
Нина Котляр
1)нет, мне мне требовалось.
2)Может у кого то и бывает, у меня не было.
3)Не было. (даж наоборот)
Отвечаю на 2 вопрос. Да, бывает, вредно много сидеть. Лучше лежать или ходить.
Ирина Купченко
смазками нет, геморрой после родов у многих, а запоров во время Б не было, сразу после родов только.
Наталья Тямина
Смазками не пользовались, потому что использовали призервативы (врач сказала, да бы не было ни какой инфекции ),да и она нам не нужна была .Бывает геморрой обычно после родов, у меня слава богу не было .Да и с запорами не мучилась .Глицириновые свечки от запоров помогают и свеклу кушайте, чернослив
на все вопросы ответ-нет. Смазка была не нужна, от геморроя Бог миловал, как и от запоров.
1- сексом увы, не занимаемся пока! !
2- да.
3-иногда есть, стараюсь пить больше кисломолочного, есть свеколку вареную, и если совсем плохо, то вставляю свечку глициринувую.
~)))Katya@''' ''
1) да, вроде услада. лучше говорят в презике. чтоб не занести инфекцию.
2) и у не беременных бывает геморрой) геморрой бывает от запоров, анального секса, сидячего образа жизни.
3) да очень часто, правильное питание и больше двигаться, меньше сидеть. а так если уж совсем то свечи глицерин.
1. Нет пока все нормально )
2. Не слышала о таком у меня пока нет )
3. У меня наооборот )
Ксения Лаптева повезло же, без запора и без гемороя
1-нет не пользовались, зачем?
2-говорят, да, но редко, меня это обошло.
3-нет запоров не было.
1 не знаю
2 да
3 да были, пила побольше кефира, ну еще таблетки регулакс пила
1.Нет
2.Да, правда.
3.Были, я пила жидкости больше.
На второй пункт ответ "ДА".