Беременность и роды
Девушки! Нескромный вопросик Вам))) Мужчины не лезьте!
Все равно залезли! Ладно..Девушки на ранних сроках (2-4 нед) беременности обычно болит живот..А было ли так что болело в районе влаг-ща, как будто колит или что типа этого? И в матке была какая-то пульсация..вот хоть и первые недели, а как будто там что-то шевелится?..ну это все образно конечно, но по другому объяснить не знаю как...Всем спасибо?
у меня не кололо а прострелы шли переодически, фиг знает что это было
Николай Ефимов
Воть! Прострелы! Солнышко - ты гений)))
да были и рези во влагалище и ноющий живот как будто вот вот начнутся месячные.. все было! это нормально.. организм ваш так подстраивается под беременность!)))
Нет, но до 2-х недель один раз было состояние ужасное: матку так тянуло, как при схватках и очень тошнило, в машине не могла сидеть, пришлось лечь, стоять тоже не могла. После этого внутреннее УЗИ через неделю показало беременность 2 недельки)))
Не было подобного, все было замечательно, и никаких "обычных" болей в животе.
В идеале ничего болеть при беременности не должно, но иногда побаливает живот в дни когда по циклу месячные. А шевелиться что-то это перестальтика кишечника.
было что похожее. просто организм адаптируется к наступившей беременности... и еще если вы постоянно об этом думаете, то у вас еще и не то зашевелится... сила самовнушения страшная вещь..
skoree vsego eto plod k matke krepitsa,dolhnu but takie,nebolwue spazmiki v nizu zhuvota.Eto normalno.No,luchwe prokonsyltirovatsa y vracha
Кололо тоже, и еще ощущение тяжести внизу живота было.
ну да.... типо этого было.... =) только я этому значения не предовала.... узнала о беремености на 6 неделях... =)
да, у меня так... что бы это значило???? =(((( страшно переживаю=(((
У вас сейчас весь организм перестраивается, можно и не такое чувствовать.
Николай Ефимов
да я не знаю беременна или нет..потому что были только прерванные ПА
Lesya Gay
сделайте тест и все встанет ясно.
Lesya Gay
Трататуличка! Не волнуйтесь. Вы же сами написали 2-4 нед.беременности. Вот вам и дают ответы, думая, что вы уже беременны. Все возможно в этой жизни. Я уже давно ничему не удивляюсь. Просто сходите к гинекологу и расскажите о дискомфорте. А заодно врач вам объяснит, что ПА вреден и ненадежен.
Lesya Gay
А вдруг не оценит?
Да что только небывает, но если мешает- лучше на приём к геникологу
Было что то подобное.
это эмбрион прикрепляется к стенке матки
колоть может быть, но на счет шевеления я сомневаюсь. и живот шибко беспокойства не приносит. лучше обратиться к врачу. обследуйся и попроси узи
Елена Кружкова
чему там шевелиться?:)))))) рано ещё, совсем рано
Роза Абенова
это может ответная реакция организма, т.е. происходит смена обмена веществ и на это в первую очередь реагирует кишечник. это может и он шевелиться и меняться, т.е. как-то сменять свое обычное местоположения. но я рекомендую обратиться к врачу с узи. на таких раних сроках с такими симптомами не шутят. тем более что болит матка, влагалище обычно побаливает после... извините, если груба
Болело как будто М должны начаться первые 5-6 недель беременности. Потом прошло. Как Вы описываете не помню.