Беременность и роды

Девушки, у кого после родов начали лезть волосы?? слышала такое бывает, как долго это продолжается??

И может кто знает какие маски что бы укрепить волосы?,..поделитесь знаниями :))...
на 3-й мес после родов полезли, гады.. . пока втираю оливковое масло - лук летом не рискую - но мне в свое время помогло (были проблемы гормональные и тоже волосы лезли).. . еле-еле тогда отрастила ( а сейчас опять падают (( а мне еще надо похудеть, из-за этого они тоже падают.. . в общем надеюсь это пройдет.... а нет - буду лук втирать.. . точный рецепт такой - сок одной луковицы (натереть на терке) , добавить туда оливковоемасло, мед, сок алоэ, голову утеплить, ходить часа 2 - я смогла остановить очень серьезное выпадение (сейчас не использую из-за запаха лука это ср-во)
Любовь Хорпякова
Лучший ответ
Елена Казакова спасибо, слышала про лук и многие говорят помогает. Ну уж если не вытерплю эту линьку воспользуюсь рецептом....)))
У моей подруги так после каждый родов в течение полугода бывает, потом все восстанавливается, сыновей у нее уже трое, волос на стрижечку вполне хватает!)))
У меня через два месяца начали волосы вылазить клоками, я втирала сок лука с медом (воняет страшно, но помогает очень быстро) , натирала так же настойкой красного перца.. . сейчас волосы опять густые и отрастают новые))))
********** **********
это обычно из-за гв. Нужны витамины и кальций
Елена Казакова я принимала витамины и у нас пошла аллергия ((
Да было, месяца 4 точно лезли. Наверное в беременность они у вас стали густыми и блестящими? ))) У меня стали, а вот потом как полезли! ((( И получилось в итоге как до беременности. Ничем не укрепляла (из средств для волос) , пила драже Мерц для волос и ногтей, но особо не помогло.
Елена Казакова а у меня и всегда были густыми,прошло два месяца подстриглась не чего не лезло,а вот как только месяца три прошло как начали лезть,и все лезут и лезут,ужас какой то (((..мои волосы по всюду...бесит уже :((
Месяца через два начали лезть по страшному и вот уже в течении 3 месяцев. Я уже все жду не дождусь когда это прекратиться, либо когда я уже наконец облысею! . Достало уже, линяю по хлеще моей персидской кошки)))
Елена Казакова как я вас понимаю...у меня весь дом в моих волосах ,они везде....раздрожает ужастно ((((
у меня так было. сейчас прошло после родов 6 месяцев- лучше стало. надо пользоваться и шампунями и масками укрепляющими.
У меня в течении года после родов лезли волосы, ни маски, ни спреи, ни шампуни мне не помогли, пока не подстриглась+покрасилась и забила на это дело
A Я У Л Ы М~ ~
до сих пор лезут (доче год и семь) . Спасают только шампуни, бальзамы и маски AVON. На все магазинные - клоки вылазиют прям. Не витамины не стрижки не помогают
Крис Штерн
Да это у всех такое происходит! не паникуйте! Мне ничего не помогло, кроме стрижки! Это гормональный процесс, Вы можете просто поддерживать волосы массочками репейным маслом.. пройдёт месяца через три-четыре, у некоторых и долше..
Raihan Aldrapekova*
очень лезли, прядями целыми, еще и путались страшно, правда и сейчас путаются (до беременности баловались с подругами, катышки делали - в миг распутывала). Пила витамины Элевит, помогало.
Да было, наверно месяца3-4. Потом все восстановилось, не переживайте облысение вам не грозит
долго лезут.. и во время кормления лезут (((((Надо их укреплять!!!
Т@
Татьяна @