Беременность и роды
А почему кончая в девушку она не беременеет? Какие могут быть причины? Слышал такое бывает часто. Скажите все причины.
Может "мимо" овуляции у вас случается? Яйцеклетка живёт всего сутки.
Екатерина Белоусова
Да вроде не мимо, вот занимаемся любовью, потом я начинаю рукой себе помогать, ну додрачиваю, и в момент когда кончать собираюсь вхожу в нее, и туда простреливаю. Но такое правда было всего раза 4.
Обратитесь к специалистам. Причин может быть: от того, что спермики неактивны (это может быть даже у молодых мужчин, надо сдать спермограмму, проверить, если что - подкорректировать лечением) , может у женщины не выделяться яйцеклетки (можно проверить - купить тесты на овуляцию, если они не показывают ничего - значит надо пролечить женщину, это простой гормональный сбой, корректируется) , у женщины еще могут быть следующие трудности: непроходимость труб, предшествующие чистки, даже прием некоторых препаратов (например, аспирина, виляет на жизнеспособность спермиков) . Так что вам - к врачу.
для проверки попроси друга
забеременеет _значит причина в тебе
несовместимость
доофига причин.
попробуй кончать в вагину, а не в рот
Низкая активность спермы, проблемы у женщины, неправильная поза, и еще наверное огромное количество причин. Может и она предохраняется. Лучше к врачу.
может еще не время
сперма некачественная
Надо книжки читать. Там хорошо написано об этом. Но вкратце: ребенка сделать не так уж и просто! На это у одних уходят месяцы, а у других-годы!
Екатерина Белоусова
Это понятно все. Я и спрашиваю о причинах. Да, кстати, у некоторых на это уходит одна ночь, или 10 минут где-то в туалете в клубе к примеру.
может она предохраняется? или у Вас не совместимость, а от другого может забеременеть, а у Вас полноценная сперма?
Екатерина Белоусова
Ну сперма полноценная, такая, вязкая, ядреная. Думаю да, поноценная, может просто потому что мы жевем вместе только 2 месяца, мало еще.
значит все таки предохраняется*либо кто то из вас не может по каким то причинам
Причин может быть очень много, надо к врачу обследоваться. А вообще сколько не беременеет? Пол-года - год еще не повод для паники.
Екатерина Белоусова
2 месяца, и то я кончал в нее раз 5 наверное. Пару раз в месячные, а остальные так просто по обычному.
1. бесплодие
2. необходимо считать дни овуляции
3. она пьет противозачаточные таблетки
4. необходимо проверится вам обоим
2. необходимо считать дни овуляции
3. она пьет противозачаточные таблетки
4. необходимо проверится вам обоим
А это точно была девушка? Может ты не разгледел)))))))))))))