Беременность и роды

А почему кончая в девушку она не беременеет? Какие могут быть причины? Слышал такое бывает часто. Скажите все причины.

Может "мимо" овуляции у вас случается? Яйцеклетка живёт всего сутки.
Маша Проценко
Лучший ответ
Екатерина Белоусова Да вроде не мимо, вот занимаемся любовью, потом я начинаю рукой себе помогать, ну додрачиваю, и в момент когда кончать собираюсь вхожу в нее, и туда простреливаю. Но такое правда было всего раза 4.
Обратитесь к специалистам. Причин может быть: от того, что спермики неактивны (это может быть даже у молодых мужчин, надо сдать спермограмму, проверить, если что - подкорректировать лечением) , может у женщины не выделяться яйцеклетки (можно проверить - купить тесты на овуляцию, если они не показывают ничего - значит надо пролечить женщину, это простой гормональный сбой, корректируется) , у женщины еще могут быть следующие трудности: непроходимость труб, предшествующие чистки, даже прием некоторых препаратов (например, аспирина, виляет на жизнеспособность спермиков) . Так что вам - к врачу.
Лара Нитепина
для проверки попроси друга
забеременеет _значит причина в тебе
несовместимость
доофига причин.
**
*annetta *
попробуй кончать в вагину, а не в рот
Мика:) *******
Низкая активность спермы, проблемы у женщины, неправильная поза, и еще наверное огромное количество причин. Может и она предохраняется. Лучше к врачу.
может еще не время
сперма некачественная
Farzona Sobirjon
Надо книжки читать. Там хорошо написано об этом. Но вкратце: ребенка сделать не так уж и просто! На это у одних уходят месяцы, а у других-годы!
Екатерина Белоусова Это понятно все. Я и спрашиваю о причинах. Да, кстати, у некоторых на это уходит одна ночь, или 10 минут где-то в туалете в клубе к примеру.
может она предохраняется? или у Вас не совместимость, а от другого может забеременеть, а у Вас полноценная сперма?
Наталия Ww
Екатерина Белоусова Ну сперма полноценная, такая, вязкая, ядреная. Думаю да, поноценная, может просто потому что мы жевем вместе только 2 месяца, мало еще.
значит все таки предохраняется*либо кто то из вас не может по каким то причинам
Причин может быть очень много, надо к врачу обследоваться. А вообще сколько не беременеет? Пол-года - год еще не повод для паники.
Екатерина Белоусова 2 месяца, и то я кончал в нее раз 5 наверное. Пару раз в месячные, а остальные так просто по обычному.
1. бесплодие
2. необходимо считать дни овуляции
3. она пьет противозачаточные таблетки
4. необходимо проверится вам обоим
А это точно была девушка? Может ты не разгледел)))))))))))))
@@@@@@@@ @@@@@@@@