Беременность и роды
В каких случаях можно кончать в девушку чтобы она не забеременела?
ни в каких!
Dana_ Kulmukhanova*
пластырь евра. Пользуемся год- ноу проблем
если девушка резиновая
если девушка стерилизована
если ты стерилизован
все остальные методы 100% гарантии не дают, а "предохраняться" прерванным актом или календариком - все равно, что не предохраняться вовсе
если девушка стерилизована
если ты стерилизован
если у неё стоит спираль...
только если она на ОК или у неё спираль
в случае ее беременности
если она пьет противозачаточные или стоит спираль-и то это не 100%
Остальные все случаи тебе написали не правильно. Поверь врачу.
за 11 дней до месячных все дни наздоровье
Адэлия Тойганбаева
Галочка, ну зачем вы так мальчика подставляете ?:) Ещё потом заставит вас алименты вскладчину платить:))))
Забеременеть можно в любой день цикла!!!! Сама тому являюсь явным доказательством!!!! Те, которые используют дурацкие вычисления по календарю мягко говоря неосведомлённые пещерные люди. Сперма в теле женщины может спокойно просуществовать где-то 6 дней! Так что путем несложных подсчетов ты так и так можешь стать папой! Кончать можно в презервативе или если девушка принимает такие препараты, как Логест, Ярина! это противозачаточные таблетки и на данный момент самые лучшие в России!!!!
Ольга Чебанова
спермотозойд живет вообще то 48 часов
ты МААчоооооо.. или как в сериале "счастливы вместе" чиимо!: D
я худею от ответов!! !
во время месячных девушка может забеременеть!!! !
все зависит от гармонального состояния девушки, а оно очень независимо ))) кароче, есть такая штука овуляция, так вот забеременеть можно за несколько дней до овуляции и после нее несколько дней, при таких условиях катца что календарный метод предлагаемый выше, безопасен, но ет не так. Дело в том что овуляция может произойти несколько раз в месяц, она может быть вызвана раньше срока из-за оргазма, например, или из-за стреса, из-за гармонального нарушения и т. д. у девушки может быть впринципе не пост. гарм. состояние, а еще все календарные методы безопасны относительно только если у девушки один партнер.
кста во время менструации большая вероятность внематочной беременности
ПРЕДОХРАНЯЙСЯ САМ
я тута пока отвечала.. . вобщем дувушка передо мной правильно написала, я про спираль забыла, и после меня, во время полового акта у мужчин тоже выделяется своего рода смазка, так вот она содержит спермотозоиды
ПРЕДОХРАНЯЙСЯ САМ
Алла Пысина
Как девушка может залететь во время месячных? оО когда у нее матка дохнет? ахах
ухахахахахааххаххах
когда она резиновая )))) или во время месячных - 100%
Раиса Лутовинова
не правда!во время месячных шанс залететь правктически такой же;))удачи на дорогах:DD
Маришка Логинова
хоть бы не советовал если не знаешь, во время месячных легко можно залететь, так что...
Всегда есть риск, т. к. сперматозоиды содержася не только в эякуляте (сперме) , но и в жидкости, которая выделяется вовремя фрикций.
вообще может пронести а может и нет во время безопасных дней и месячных, но знаешь были такие случаи что и во время этого момента девушки беременели)) ) поэтому если еще не готов стать папочкой, то резиночку на писю и кончай столько сколько тебе захочется))))
Я думаю не в каких, либо если она пъет протевозочаточные
Раиса Валиева
не если даже пьет .если пацан вазбужден и хочет ее то он полюбас в нее кончит
!!!!
только если ты бесплоден
когда ты псих
Какие все наивные, безопасных дней нет, не слушайте, не совершайте ошибок. Пользуйтесь контрацептивами и всё у вас будет хорошо
Ахахаха