Беременность и роды

Девушка...лет 18 - 19...забеременела

Девушка...лет 18 - 19...забеременела...парень готов на свадьбу и родители ясли че помогут...но и срок маленький - 3 недели...что ей делать аборт или роды?
Если девушка задумывается об аборте, любит ли она своего парня? ! думаю, если бы любила, то вопросов из разряда " я забеременела, что мне делать? " не возникло бы. ну а если она не уверена в своих чувствах, стоит ли себя еще больше к нему привязывать? !

аборт-вещь тяжелая, не только в физическом, но и моральном плане.
тут надо предельно четко выяснить все про себя, тк сделав один раз ошибку, пути назад уже не будет!
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
А в чём у вас проблема? Парень женится, родители помогают. И причём здесь маленький срок. Женитесь, рожайте, и не задавайте тупых вопросов....
Моя мама забеременела в 19 лет! Родила меня в 20!
Не понимаю, в чем вопрос!
Бота Тлесова
Идите учите уроки.
рожать конечно. будет молодой мамой. считайте ей будет всего 30.а дите-уже подросток.
конечно рожать.
Света Семенова
А она хочет этого ребёнка этого брака? Если ДА, то конечно выходить замуж и рожать. А если "так получилось" и парень женится чтобы совесть не мучала, то не зачем.
Я родала в такой ситуации, сейчас дочке 18 лет. А вот брак исчез через 2 года
а вы в этом воспросе с какого боку находитесь? вы лучше о своей жизни заботьтесь, а в чужое счастье не лезте! думаю, что девушка сама прекрасно уже все решила...
Вы так подробно описали, что прям руки чешутся дать совет.. . Но я не буду, Вы их и без меня сейчас тут наслушаетесь. Выскакивать по залёту.. . Любите? Идите за него.
не нужен девушке первый аборт, тем более если все готовы
Для аборта не увидела ни одной причины.
роды .. я тоже родила в 18 почти и не жалею ничуть . мне 24, а дочке на следующии год уже в школу .. и мы с ней ближе, как подруги ..
нам что, за девушку решить?? ? а своей головы у нее нет?
но я б рожала.
если от Александра Розембаума-то конечно рожать.. А вот от Розенблума.. тут есть вопросы..
Галия Мазитова
так если все готовы, то у девушки спросили что она хочет?
Annet Pasko
не вижу препятствий для рождения малыша, всё нормально.
Ирина Макарова
А аборт зачем если все согласны все помогут. Любая беременность с маленьких сроков начинается.
Я в точно такой же ситуации выбрала ребеночка.
Ирина Кошевая
Аборт.
Если есть хоть малейшее сомнение, что ребенка хочется, лучше пусть его не будет. Бедные-несчастные- дети без родителей и так заполонили этот мир
Город Твой
А вы как сами хотите? Рожать уже могла бы, но если не хочет и она, и парень, то зачем?
Рожать
посоветую рожать, хотя сама в этом возрасте уже сделала 3 аборта и не жалею. Смотря у кого какое здоровье. Если любовь взаимна и ничего не мешает, тогда почему бы и не родить???? Рановато конечно но всё-таки всегда приятно рожать от любимого
Natali Love
Ну конечно рожать. Последствия аборта невозможно предсказать. И не только в этом причина. Какой бы ни был срок беременности-внутри маленький человечек, дочка или сын, и брать на себя решение вопроса жить ему или нет-это страшно..
Конечно роды
Юлия
Конечно роды, ведь неизвестно- забеременеет ли вообще когда-нибудь после аборта. Да и аборт это грех, убийство.
Надоели вы своими дурацкими вопросами провокационными вопросами. Со сроком если че не ошиблись, может там 1.5 недели?
Конечно рожать, самое время же!
Юля Алексеева
рожать, все отлично у девушки
рожать!!!!
Natali Ozerova
Аборт-это операция. Как любая другая она может закончиться как удачно, так и неудачно. 50 на 50! Очень много осложнений дают аборты. Это очень большой стресс для организма. Зачем рисковать своим здоровьем и убивать маленького человечка? Пусть родится! Знаете сколько радости он принесёт... .
Натали Натали
розенбаум, а не знаешь, чем заняться...
конечно рожать.
Если девушка пока сама не решила- не надо на нее давить! Лучше конечно обойтись без аборта!
Очень хорошо, что и родители готовы помочь! А парень- молодец, раз не испугался и не сбежал.
конечно рожать, пусть даже и не думает об оборте, з недели это уже плод, а это убийство.... когда она родит, она поймёт, что это самое прекрасное в жизни, на свет родился ещё один прекрансый человечек....
я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И В 18 ЛЕТ СТАЛА МАМОЙ))) ) И счастлива, что у меня есть этот маленький человечек! ! РОЖАТЬ!!!!
Рожать конечно, потом поймешь какое это счастье :-)))))))))