Беременность и роды

Беременность. Жутко начали лезть волосы. Как быть?

Все фигня-вы ничего не сделаете-гормональное. Могу утешить лишь тем, что во второй половине (ближе к концу и на период грудного вскармливания) - значительно поднимается гормон улучшающий состояние волос-их станет больше и качество много лучше (биохимя) . У меня два раза так и было, но зато потом после окончания кормления.... опаять пендык. Так что мужайтесь- витамины пецте, масло втирайте, овсянку ещьте, но гормональный фон это не изменит.
Надежда Тюрина
Лучший ответ
Ничего уже не поделаешь (((((((((((( так было всегда, есть и будет. Почаще репейным маслом мажьте и приобретите шампунь Чистая линия на отваре трав....
Janiiiii Nazik Jurek
А никак вы с этим не справитесь, дальше еще хуже будет, начнете комить, волосы так же будут лезь. У кого то годы уходят на восстановления.
чуть было не спроосил а откуда хех лезут .)
Lukyanova-72
Татьяна Никитина Спасибо,что не спросили. :)
да никак витамины пить для беременных и мазать голову репейным маслом за час до мытья
У меня во время беременности не вылезали волосы, а вот после родов полезли.... Сходите к трихологу...
Наталья Юстус
Не паникуйте! это нормальное явление, происходит очередная гормональная перестройка. После родов так же может быть период с выпадением волос. Это надо перетерпеть.
Пейте витамины, не курите, старайтесь питаться нормально и побольше гуляйте.
тоже такая фигня началась
пью витамины комплес В вит.
и вит. Е
щас уже не лезут
Каринэ Копиева Самое главное не переборщить с витамином Е, у нас строго запрещают пить больше чем 60 IU в день.
очень дает побочное на ребенке...
у меня тоже лезут, но я потерплю, раньше, до беременности, в моих витаминах было много Е и волосы не лезли.
для меня самое главное чтобы с ребенком все было хорошо. в витаминах для беременности, которые я сейчас принимаю, очень низкий Е, всего 30 IU и волосы полезли ужасно....но зато на ребенка не повлияет.
Девочка будет))) У мамки красоту крадёт)))... шучу! Репейное масло мне помогало))
Татьяна Никитина оо! мои искренние поздравления! Вы просто героическая мама. Здоровья и счастья Вам и Вашим малышам!
С этим практически все сталкиваются. Репейное масло - самое оно! Не кидайтесь покупать маки, и прчее, это все-таки бытовая химия, но ведь химия! Пользуйтесь народными проверенными средствами (зайдите в ответы в соответствующий раздел) И ждите родов, после них должно дело поправиться.