Беременность и роды
несколько вопросиков про беременность.
Насколько надежен метод предохранения "прерванный половой акт" , если он был 3 раза за ночь, на 14 день цикла? Когда можно делать тест на беременность и мерить базальную температуру?
1) Базальную температуру нужно мерять каждый день в одно и тоже время не вставая с постели минут 5-7.
2) метод прерывания полового акта ОБСАЛЮТНО НЕ НАДЕЖЕН, тем более если сперма оставалась на крайней плоти, то вероятность попадания во влагалище в последующие разы огромная. При одном семеизвержении выбрасывается до 500 000 000 (миллионов) спермотазоидов. Так что думайте сами.
3) Если цикл ваш 28-30 дней, то вероятность оплодотворения на 14 день 99% , так как при этом цикле овуляция начинается с 12 дня, и длится п римерно до недели.
4) а тест показывает практически с1 - 2 дня задержки. Так как на 14 день после зачатия в организм вырабатывает гармон, который и проявляется на тесте, даже в образе бледной второй полоски.
На 14 -ый день цикла надо вообще в разных комнатах спать.. . Но вы очень хорошо старались.
А метод вполне надежен, если использовать с умом. Всю жизнь им пользуемся. Осечек не было.
Я никогда от такого не беременнела! Ни в какой день! Вероятность не большая. Только, если он был вовремя прерван...
вот такому надежному методу у меня уже 2,5 года. тест я сделала в первый день задержки.
он никогда не надёжен.... это вообще не метод...
Мы с мужем предохранялись так в течение полугода. . Не забеременели. .
А подруга моя родила таким образом 2 месяца назад. .
Так что, сколько людей, столько и вариантов)) )
в смазке есть сперма.... за три раза сперма из смазки вполне могла попасть в матку.... прерваный половой акт-это не предохранение....
А зачем предохранятся "прерванным" а потом делать тест и мерить темп. Вы хотите забеременеть неожиданно для МЧ?
Я проверялась тестом в первый день задержки и показало две полоски хотя за день до задержки была одна полоска моему сыну уже 10 мес
Метод о-о-чень ненадёжен! Тест сделай (если не начнутся) на 3-4 день после начала предполагаемых месячных.
я так понимаю ОН предохранялся этим методом, ОНА хотела забеременеть. терпение, девушка. в первый день задержки результат будет виден на тесте.