Беременность и роды

А вы тоже не понимаете почему средства контрацепции не могут быть бесплатными и лежать в одном месте,

специально для тех, кому они нужны, а деньги тратить не хочется или нет? Так сделать было бы логичнее, чтобы и не убивать детей и не бросать?
Aselya Bishenova
За все " бесплатное" кто-то должен платить. Вы согласны за свой счет закупить эти средства в промышленных количествах и положить " в одно место" для всех нуждающихся? Не думаю. Ну так и никто не согласится. Нет денег на контрацепцию-не трахайтесь.
Laura Aimekenova
Лучший ответ
Я, как мама подростка, задумалась купить на всякий случай презервативы, ну так, что бы были, и знаете, в магазине упаковка стоила 131 рубль. Даже меня жаба задушила, а что будет делать парень, которому мама 100 рублей в день выделяет?! Понятно, что мой ребёнок разумный, бывают дурнее. Вот для этой категории я бы точно выделяла бесплатно.
Да не выгодно это. За аборты люди деньги платят. Даже, если бесплатно, абортированный материал тоже в дело идет. Да и придурки для государства не лишние: они налоги платят, электорат опять же.
У нас в одной из школ раздают в старШих классах бесплатно.
Марина Ефимова
Гуманнее в детдомах оставлять? Но логика нашего государства говорит об обратном - размножайся божья тварь
для подростков есть бесплатные контрацептивы. В нашем городе был когжа-то центр планирования семья, там даже девочкам КОК выдавали, кажется новинет
в китае так и есть наверно
вы шутите? презервативы стоят 100 рублей, максимум 200..полагаю, у любого человека найдется 100 рублей.... и это не будет ударом по бюджету
Аня Галочкина
Aselya Bishenova Я говорю еще и о алкоголиках/наркоманах и прочих подобиях человечества, которым нахрен дети не нужны..
Не хочешь детей но хочешь трахаться значит иди в аптеку !!
Aselya Bishenova всем бы это в их мозг..
Татьяна Сметанина Упаковка презервативов стоит 131 руб, своему сыну, который учится, 16лет, я выделяю 100 руб в день. При всем уме...
чтобы не убивать детей и не бросать, не нужно с 10 лет начинать интимные отношения, при условии, что тебе 100 рублей выделяют на день!
F_
Farishta ____