Беременность и роды

Где то услышала что Анальгин прекрасное средство контрацепции!Как считаете вы?

Лично я думаю что это все не безвредно и мало эффективно)))
Нет, это действительно не безвредно, так как нарушает микрофлору влагалища и чё-то ещё ни один гинеколог не посоветовал мне ни аспирина, ни анальгина. У Булгакова в "Записках врача" описывается случай, когда ему привезли роженицу, которой бабка-повитуха засунула во влагалище сахар-рафинад, чтобы "выманить" ребёночка на сладкое.
Людмила Райманова
Лучший ответ
Бездолева Лариса Спасибо ..хоть один умный ответ нашелся))))
ну если его принимать вместо секса !
Я всё время плюю через левое плечо три раза, то же, говорят, помогает. :)
Бездолева Лариса Прикольно тебе..надо будет попробывать)))
Орально или вагинально?
Галина Зимина
Да. НО! Его надо принимать не до, и не после. .
Его надо принимать ВМЕСТО секса:)
Господи, да зачем же Вам для этого анальгин? Вы ещё о лимоне вспомните. Контрацептивных средств в любой аптеке - навалом. Любых.
Зоя Иванова
Бездолева Лариса Мне он не нужен...я знаю прекрасно о всех средствах...и вопрос задала ради интереса,а не для совета)))
это для тех, кому по приколу эксперименты на себе ставить
Valentina Kudenko
Очень хорошее средство Влупидол или Пидороксилин...)))
Спиодин надёжней.
ага, а аспирин от гемороя))))
Мадина Иминова
Лучшая контрацепция -это смотреть про секс по телеку.
Нет, не анальгин, а аспирин - кислота убивает сперматозоиды
Ну, это ерунда какая-то. :)))) А вот, когда я была маленькой (1976-1982гг) , слышала от знакомых байки о том, что Аспирин после секса очень хорошо помогает избежать нежелательную беременность. Это тоже весело. :) Правда, это было в отдаленной от больших городов местности.
а минет еще лучше
Вранье! Вообще анальгин в цивилизованных странах запрещен к применению
Ирина Харчук
Каким образом ты его собралась принимать? Член намазывать?..
Бездолева Лариса я его не собралась принимать..читай внимательно вопрос...
Да. Таблетка анальгина зажаттая между коленок попогает хорошо.
А если серьезно то это ерунда!
Я думаю Вы поняли мнение общества. Мой коментарий уже не уместен.
Я так лично вообще думаю что самое лучшая контрацепция это 100%воздержание.
Еще лучше Димедрол. . Проглотила и спишь безопасно.)))
Бездолева Лариса Мне так нравится здесь юмор людей...шутят..а ответить по сути не могут))))
хе... вопрос улыбнул... лучший метод узнать - это сомой попробывать)))
Мила Любавина
100 % гарантия !!!проверено временем !!!надежнее еще не придумали !!!
не веришь - спроси у моих семерых детей
Поможет от головной боли, когда залетьшь :)
Lyudmila Koroleva
Бездолева Лариса Спасибо я не для себя..так чисто ради интереса
брэд
Allaga Shukur
Может быть, потому что при беременности его пить нельзя.
Чушь полная..