Беременность и роды
Может ли родить женщина в 60-70 лет?
Просто интересно может или нет
учи анатомию
В 60 не знаю, а вот моей подруге 57, она ещё может.
Может.
Попала бабка 60-лет беременной в роддом. Врач спрашивает:
- Как же вы, бабуля, в ваши годы залететь умудрились?
Та отвечает:
-Да это всё пионеры любопытные : расскажи, покажи, да дай попробовать.
Та отвечает:
Инна Абдульманова
Тоже знаю анекдот. Пришёл Милонов в гейклуб и сразу вышел.
Это очень большая редкость.
До 65 лет может, хотя известны роды и в 68, 73 года. Только зачем это женщине
Если фертильный период ещё не закончен, то да, вполне.
Надеюсь, из ответов ты понял, что это приравнивается к чуду.
может
нет, физиологически уже не возможно, к этому возрасту у всех женщин наступает климакс
Сама нет. Но был случай в Индии, где женщина родила в 70 лет . Ей искусственно создали гормональный фон, и с помощью ЭКО подсадили эмбрион . Она его выносила и благополучно родила. Только вопрос, что может вырасти в организме 70 летней женщины после ребёнка, от такой гормональной терапии ...
Алеся Брилёва
А мне интересно, как она его планировала вырастить
Может
именно прям забеременеть сама, выносить и родить?. среднестатистическая какая-нибудь женщина - навряд ли сможет. Для этого надо здоровье лошадиное, а оно не у всех молодых есть..
Ты бабушку друга ширинь-быринь? По факту, маловероятно, но возможно.
Учитывая последние достижения в науке и медицине сможет.
Вот только сделает это та у которой с мозгами серьёзные проблемы.
Представь, что она родила в 70 лет, через 10 лет ребёнок будет ещё совсем мал, а она совсем старуха... Не сможет она стать полноценной матерью...
Старейшая роженица в истории - валлийка Ellen Ellis, которая в 1776 году родила своего 13-го ребёнка, будучи в возрасте 72 лет.
В 1963 году Ула Бербековна Маргушева из села Каменомостское (Кабардино-Балкария) родила ребенка. На тот момент женщина исполнилось 79 лет. Рождение сына Ахмеда она восприняла как чудо, ведь два ее предыдущих брака оказались бесплодными. Овдовев во второй раз, она приняла предложение руки и сердца от 80-летнего Татыма Маргушева. В те годы женщина была довольно полной, а потому не заметила беременность, ведь она и подумать не могла о подобном развитии событий. Женщина-феномен сумела поднять на ноги сына и... пережила его. В 2005 году он умер от цирроза печени, а в 2009 году Ула отметила 125-летие
может
может, после гармонотерапии
Неуч
Нет конечно, климакс уже давно
может, но все так просто. либо отьедет бабуля, либо отьедет сынуля, либо все вместе отьедут, либо сынулся овощем будет. крч хепи энд = 1 к 99999к