Беременность и роды

Порадуйтесь со мной! У меня сегодня ночью внучка родилась! Я самая счастливая на свете!

Anna Luiza
Поздравляю! Как назвали?
Anna Luiza Спасибо! Не знаю еще как назовут(((.Это право родителей. Хотя на родах была я!!!!)))))
Поздравляю вас, бабушка! А я, пока свою внучку не увидела, не чувствовала радости, а как увидела, так сразу полюбила. И теперь она самое дорогое существо на свете для меня, хотя ей 8 и проказница ужасная.
Фатима ......
Anna Luiza Спасибо! Так я тоже сразу увидела, я на родах была!!!!Это непередаваемо!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть ангелы ее хранят!!!!
Я Вас очень поздравляю! И даже чуточку завидую ...

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок.. .
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень не скоро
Катя Замолина
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Здоровья, мирного неба, океан нежности и любви вашей лапочке! Храни ее Господь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anna Luiza Спасибки!))))
Счастья вам и вашей семье!
Поздравляю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
поздравляю от души
Поздравляю)))
Lika Fedorova
Это здорово!
Счастья ребёночку и его родным))
Поздравляю)))
Поздравляем !!!Здоровья вашей внучке, дочке и вам :)
Елена Алесько
От все души поздравляю!!!!
УРАААААААААААААААА! Поздравляю, искренннеееее! Моя мама ждет не дождется второго внука, нам сегодня уже 40 недель, но малыш сидит в домике.
Я Вас поздравляю! Здоровья Вашей внучке и ее маме, а папе терпения!!!! Как назвали?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ.
Говорят Бабушки внуков любят еще сильней, чем детей. Не знаю правда или нет, но балуют бабушки внуков точно.
Желаю удачи Вам и вашей Внучке, пусть растет здоровая, веселая, счастливая.
Ура-а-а-а-а-а-а!
Anna Luiza Спасибочки! И Вам всех благ!
Бабуленька! Поздравляю! Здоровья всем! Пусть малышка растёт здоровенькой, красивенькой и умненькой!
Поздравляю!!!! Здоровья малышке и мамочке!!!!
УРА!!!! Я Вас поздравляю!! ! Здоровья и счастья Вам, и малышке!!!
Anna Luiza Спасибки!)))))))))))
Поздравляю от всего сердца. Здоровья, счастья ей в жизни.
Милашка ^^
Поздравляю и очень понимаю! У меня через 2 дня единственному внучку исполняется 1 годик! Так что я заново переживаю то что было год назад! Желаю счастья и здоровья маме и деточке? Как назовете?
Anna Luiza Спасибо! Имя еще не знаю, это выбор родителей. Но я люблю ее с любым именем))))))))))))
поздравляю.
...пусть ЕЁ хранит Ангел небесный!! ! А вам сил для того, чтобы быть опорой в трудные первые недели мамы!!!
Anna Luiza Спасибо! Стараюсь! На родах поддерживала как могла!)))))))
От души поздравляю!!!! Желаю здоровья и счастья Вам и Вашей внучке, и много-много счастливых минут общения с чудом!
Besti Ibrahimova
назовите ее Олькой.. . :)
Anna Luiza Не, Заяц, Олька у нас уже есть)))))))))))))))))))
от всей души поздравляю
Jazgul Jumagulova
Поздравляю! Дай Бог ей здоровья, всех благ малютке!