Беременность и роды

Муж подруги нашел стройную любовницу, его уже не устраивает жена, располнела после родов. Идиот?

Не все мужики с достоинством проходят испытание детьми-кто помогает а кто убегает. Вот Кот -бегемот вам правильно ответил-любят если то любят тебя такой какая есть,
Но это все же не повод расслабляться женщинам-муж должен нами гордится.
Екатерина Самусенко
Лучший ответ
Лишить всех прав на ребенка и пусть идет к своей вешалке
Рима Зекенова
Вопрос в том, чего хочет жена? С ним-то в целом всё понятно.
Смотря как располнела и после родов можно прийти в норму, если заниматься спортом. . А по поводу мужа, так он ее по видимому не любил никогда.
Есть такая категория мужиков, всю жизнь переходят от одной к другой, ищут постройнее и помоложе, сами как переходящий вымпел)))
Нет - не любил...
это смотря сколько времени прошло после родов. если достаточно что бы привести себя в порядок то еще не известно кто в этой ситуации идиот.
Муляр Алиса
полнейший кретин!
Dinara Seipullaeva
А любит ли он жену, если ведется только на внешность? А жене все таки стоит заняться собой, но не ради изменника, а ради самой себя.
да нет, помоему наоборот умный ))
Дарья Лец
конечно идиот, он думает что любовница после родов не располнеет, пусть проверит
Анастасия К
Ну со стройным красивым телом приятней заниматься сексом чем с толстым и дряблым - по моему это аксиома. Главное чтоб жену содержал и ребенка.

Для мужчин секс важен, важен внешний вид женщины и ее отношение, но многие женщины почему-то забывают об этом, думая, что раз есть штампик в паспорте и ребенок - мужик никуда не денется...
Анастасия К фигня про что важнее, тело вернется . а отношения он первый испортил
Как это он во время беременности еще не завел ее?
я люблю и буду любить свою жену не смотря не нач-то. я её полюбил не за тело, а как человека. моё мнение я согласен с тем что он не любил её.
Надежда Закарлюко Приятно! Есть на свете еще мужчины!!
Екатерина Самусенко Молодец!!!!Ответ адекватного настоящего мужчины!!!!:):):):)
да да ..еще какой ((((
он полный идиот. мне муж сказал что как бы я не располнела после родов он будет меня любить - ведь я его жена а мать его ребёнка. а муж подруги наверно тогда и не любил её и ребёнка что ли не очень хотел
если есть время на любовницу, значит есть свободное время, пусть сидит с детьми, а женя идёт в спорт зал, фитнес и всё такое
Конечно идиот, пусть она его пошлет куда подальше
Сам небось аполон
Раз он так сдклал, думаю он сам толстенький, лысенький и плешивый. так что, флаг ему в руки, барабан на шею и будет предводитеоем идущих на х... й
Naze Ka. .
Госпади! Бедненькая, Ваша подруга.. . Что же за гад её муж! Пусть не растраивается, это не она его не достойна, а это он её не достоен значит. Пусть ищет себе другого, с мозгами, а не такого урода как её бывший муж. И, пусть не мстит самое главное _ этим она покажет, что выше его измены! Удачи, и главное сил и терпения, всё будет хорошо.
идииииот шлюх кругом навалом а родднеких куды????
не-а, гандон!;)
Почему идиот Каждый ищет, где лучше Вопрос, видимо, не только в объеме талии, из-за одной этой причины любовниц не заводят, даже стройных Что-то упустили люди в своих отношениях
Вот и вся любовь.... никто не отрицает, что мужчинам нравятся красивые, стройные женщины... но любящий мужчина, не побежит искать себе такую, после того, как женщина набрала вес после родов, даже если она и стала весить 100 кг, а подарит ей абонемент в спорт зал, будет с ней по утрам бегать, перейдет с ней на правильное питание или сядит на диету, чтобы просто ее поддержать... и спустя несколько месяцев он обнаружит рядом ту красавису на которой он женился.... вот, что должен сделать человек который любит!
он любит тело или человека?
пускай приводит себя в порядок! и если мужик её любит то поймет, что лучше её нет!