Беременность и роды

Верно ли говорят что нельзя шить во время беременности иначе ребёнок в пуповине замотается?

Anna Irbetkina
шить нельзя в церковные праздники, и если в это кто-то не верит, это его собственные проблемы
Галина Паули
Лучший ответ
Таких поверий-целая куча.
Типа-на себе не пришивают.... и. т. д.
тогда бы у всех портных была огромная проблема...
Чушь полная! Это сейчас полно детского в магазине всего, а раньше женщины сами шили всё во время беременности .Я сама крючком вязала во время беременности.
Маша Онищенко
Бред, естественно.
Нет конечно
конечно

более того, чем глупее себя вести, тем глупее вырастет ребенок ))
Алёна Мельник
Не верно.
для суеверных верно
..по ночам в тиши... я строчу клеши... и ни кукушкам ни ромашкам я не верю... и к цыганкам не хожу....
Попробуй, потом нам расскажешь
Ага... а я убираюсь дома после работы - ночь уже почти. Свекор зайдет - че, убираешься? На ночь нельзя, денег не будет. Я говорю - если бы оно так было, дела бы в гору у нас не шли. Мы давно стали бы бомжами, потому что я убираюсь почти всегда вечером, а иногда ночью.
Вязала всю беременность, было двойное обвитие вокруг шеи) но к концу срока распуталась. Но всеравно не верю в эти суеверия.
Можно даже какать
приметы не работают, работает научное познание мира, а не мифологическое
joyreactor . cc / post / 2187310
да нельзя
я по дурости вязала - двойное обвитие было
чудом выжил
да, я замотался.
Надо исследовать этот вопрос досконально и убедиться, что такие утверждения приносят вред и маме и ребеночку. Это из категории - одна бабка сказала...
Rodica Lozovanu