Беременность и роды

Чем опасны частые роды?

Уже есть трое детей погодков, будет 4ый чем это может быть опасно?
Инфекцию можно подцепить от которой умрешь
Галина Еременко
Лучший ответ
Рита Дорошенко И послеродовое кровотечение- матка Кювеллера
Амортизацией механизма
Катя Мазало А мужскому органу- ничо так?
А ничем- рожайте до упора!
Рита Дорошенко
Не прокормом всех, включая себя.
Организм женщины обессиливает и надо перерыв делать больше, хотя бы 2 года
Рита Дорошенко Да вы чо? как же можно без секса и зачатия? это ж ЭбстЭсственный процесс
Постареете рано. С возрастом опущение и выпадение влагалища и матки. Муж может сбежать от такого количества детей. А может надорваться и умереть и Вам самой их придётся растить и содержать
*****татьяна *****
Между родами должно пройти года три, чтобы организм восстановился! Лучше, если дети останутся без мамы? Просто пожалейте себя. Перевяжите трубы. Живите для этих детей! Их ставьте на ноги. 4 ребёнка достаточно.
Да ни чем абсолютно, у меня тоже погодки, только я третий жду пока) и на свет фигуры все это бред, если вести активный образ жизни, то все хорошо будет с фигурой, вот я после вторых родов даже ещё больше похудела
Так предохранялись бы! Смысл постфактум спрашивать?
Анна Султанова
Да ничем, знакомая шестого уже родила, цветёт и пахнет)
Рита Дорошенко А не говорила- сколько раз промЭжность штопали? ровно 6 раз?
"Опасно" тем, что муж может сбежать от такой оравы ;))
Аршавин и то не выдержал ;))

А в остальном, если получается, рожайте себе на здоровье
У некоторых и по одному выродить не получается
Samal Isabekova
Сильным истощением организма.
Elena Plotnikova
Смертью, организм изнашивается
Ни чем
Юлия Немичева
Тем, что такое количество детишек прокормить сложно...
это, скорее, полезно !!
вам суждено долгое здоровье ...
не всем так везёт ((
Olga Beleshova
Тебе за это хоть платят? Ибо для чего такое насилие над собой? Витамины пей, а то выпадут волосы, зубы, ногти, растолстеешь
Для фигуры не сильно хорошо.
Рита Дорошенко Какая уж фигура- там постоянные беременности