Беременность и роды

Почитала советы с кошкой: пустые течки вредно, частые роды тоже. Всё вредно. А как же мы - женщины, всё выносим?)

У кошек все же все иначе.

Не могу понять это женское нытье, прям ну настолько ж у нас невыносимая жизнь, куда там!
Володина Юлия
Лучший ответ
так ты за раз по 8 котят не рожаешь и тебя не кроют каждую течку чтоб котят с тебя на продажу пускать
Человек не блоха - ко всему привыкнуть может...
Какое интересное сравнение. )) ну мы групповушкой на улице не занимаемся
Elizaveta Abeleva
Светлана Сергеевна животным и не снились людские извращения. если уж вести речь.
Про пустые течки бред.
Им вообще можно не рожать и она от этого никак не пострадает, стерилизация однозначно.
Что мы выносим? У нас нет течек. У кошек совсем другой механизм. У них нет месячных и созревшая яйцеклетка никуда не девается, в отличие от нас.
В природе у кошек не бывает течек по два раза в год, это только у домашних от сытой жизни.
Аня Турдыева
Стерильная кошка тоже недокошка.
Чувствует себя ущербной в общении с другими кошками.
Но лучше уж маяться течками, чем таскать набор сосиска- яйца и зависеть от капризов встал- не встал.
Вопрос о кошках или о терпеливых женщинах? )
Дарья Родина
Светлана Сергеевна о терпеливых женщинах и нетерпеливых кошках)
А мы и не выносим. У кошки 9 жизней, а нас еле на одну хватает.
Lunar Rauchs
ну не каждый е год и не по нескольку сразу
Светлана Сергеевна так они и живут 20 лет
а ты тоже кота хочешь
Да, спасите меня!
Олеся Самойлова Кстати, завтра везу свою кошу на операцию.
Светлана Сергеевна не преувеличивайте, моя балдеет от своего котенка-дитенка)
смотря куда и что выносим))
А уже доказано учеными, что эти пустые менструации у женщин - ненужная нагрузка для организма. ((( А природе самка должна быть постоянно беременной/воспитывать потомство. Вот так... Влияние стерилизации для кошки не знаю, в чем вред, в чем польза... Вы - кошатница, разберетесь...
не, нелогично - себя то вы не стерилизуете! для животных тоже уже таблетки придуманы, не надо хирургич. вмешательства
Иванна Юхимчук
Катюшка Железняк Она влёт убивают животное, консультировались.
Ну если вы кошку с женщиной сравниваете, то первый совет - перестаньте читать, а второй - обратитесь к психологу.
и как мы вас женщин выносим?)
Elena Mademoizelle