Беременность и роды

Бывший уродничал надо мной, когда я носила под сердцем его дочь

Родила ребенка от человека, который годами ломал мою психику, сломал мою жизнь. Я столько унижений и грязи от него терпела. Я от него сбежала в другой город. Он переехал со мной вместе. На другом месте он продолжает делать гадости. Невыносимо. Дочь похожа на него. Так тяжело и больно что я продолжила его род. Не могу видеть его черты в ребёнке. Он насиловал меня морально, когда я была беременная, потому у меня нет любви к его ребенку.
отдай дочь ему, пусть он страдает
Ольга Привалова
Лучший ответ
Вопрос в чем?
Дарья Абрамчук
Бухать меньше надо!
Aliya Mergenbaeva*)))
1500р.... Консультация психолога.
И что? Откажитесь от ребенка, нечего и ребенку жизнь портить.
Оюна Бубеева
Что спросить-то хотели?
Елена Шудегова
Свяжись с линией доверия в вашем регионе - городе, и там всё это расскажи..!
Сама виновата
Муслюм Рсц
Зачем тогда рожали от него? Бедный ребёнок...
Ольга Яфаркина
Нужна психологическая помощь. Больше разговоров. Перключится на что то .работу интересную найти. Для ребёнка что то, что вы хотели для себя. Даже если ребёнок похож, это другой человек, с другой судьбой. Которую вы можете сделать счастливой. Детство его. А вообще, я верю в карму. Значит а прошлое жизни вы над ним измывались. Примите как искупление. Как урок. Поймите, как вы можете выйти из этой истории духовно победившей.
Ольга Савина
в чем вопрос заключается? никто не запрещает сдать ребёнка в детдом. я сам вырос в детдоме. если вы ребёнка не любите зачем её мучить? в дальнейшем вы же не будете заботиться о ней, радоваться первыми шагами, первые слова, первый класс, радостные моменты в её жизни вы же не будете гордиться своей дочерью если не любите её. дабы не усложнить жизнь ей и вам срочно примите меры. надеюсь в скором очень полюбите ребенка
Не должно быть так чтобы страдал человек, любой, даже и ваш ребенок. Вам было больно когда к вам проявляли черствость, и ребенку будет больно, тогда вы не лучше своего бывшего. Бог заповедал любить, Он сказал "Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к поступайте и вы с ними "(Библия). Пойдите в церковь, поплачьте, отведите душу, Господь растопит Ваше сердце, и молитесь чтоб полюбить ребенка
судьба такая
надо принять
если сами не можете, к психологу обратиться
Lea Kondayr