Беременность и роды

ЭЭ, дак как вам идея, кормить ребёнка грудью и ещё одого носить под сердцем, что-нибудь мне останется, кроме радости?

А вот так и получается. Послушала "умников",пока кормишь, не залетишь. Разница у меня между мальчиками полтора года, потому что я противница абортов. Никогда их не делала, предохраняясь всякими способами. Но я не жалею нисколько, хотя было очень тяжело с двумя маленькими. Они росли как ровесники, одни игрушки, одни интересы, всегда везде вместе!!! Это так здорово!!!
Гузи И Пипо Байуловы
Лучший ответ
Ольга Турбина Уважаю Вас, низкий поклон, что не убиваете своих же детей ещё не родившимися!
Здоровья и счастья Вам и деткам :)
обычно дети сами отказываются от груди, если мама опять в положении /молоко меняется на вкус/
Свекровь рассказывала, что она забеременела во время крмления, что само по себе маловероятно. Но мой будущий муж сразу отказался от груди: что-то там с молоком не то.. .
А у моих детей разница меньше года. И столько было забот, и столько радости! А про сейчас уже и говорить нечего, даже не представляю, как бы жила хоть без одного из них.
Вообще практически невозможно! Во время лактации забеременеть практически невозможно - хотя мой первый муж именно так и родился... наверное поэтому он был таким ???))))странным - все в него влюблялись
Татьяна Абрамова Вы шутите? Практически невозможно...Откуда же тогда дети погодки берутся...А их пруд пруди...а не раз два и обчелся...
Хуршида Позилова Вообще практически невозможно! это неверно - заблуждение.пришлось сделать два аборта.именно во время кормления грудью разных детей
Оксана Авраменко Миф пережиток, бабкиных посиделок, глупость великая
Татьяна Горчагова очень даже легко можно в это время забеременить!!! У меня есть подруга - так она всего на 10 месяцев старше своей сестры!/её мама тоже думала ,что невозможно))
Аделаида Абдинасим да скажете тоже - невозможно. бывают дети с разницей в возрасте 9 месяцев, знаете ли. Яйцеклетки то зреют!
Трудно будет. Зато сразу отстреляешься!
Натали Гусева
нельзя кормить грудью, если беременна, это я читала где-то, вредно очень!!
Галя Нечйа
Ольга Алексеева Ага, вам напишут - вместо молока змеиный яд идет.
У меня так же было. правда старшей стукнуло тогда 2 года и к 2г и 4 м мы ее от сиськи оторвали.
У моей соседки сын перестал есть грудное молоко как она забременнела. Просто бросил и все. ему около года было тогда. Врач ейсказала, что оно стало для него просто не вкусным. так что не всегда это получается.
Лена Степанюк
поздравляю! что ж, всякое случается...
это только вам решать :)
только надо иметь в виду, что грудное вскармливание может вызвать угрозу беременности.
Хотя некоторые нормально вынашивают продолжая кормить грудью старшего..
Юлия Демешко
нужно дать организму отдохнуть
Да, Бог вас как-то особо отметил, будьте осторожны, что бы такого в третий раз не случилось.
pomoemy nelzya i to i drygoe- no ya ne yverenna, sprosi y specualista, mojno li beremennou kormit grydiu, znau chto podryjka srazy prekratila
Айгерим &&&&
плохая идея, так как кормление грудью в период беременности вредно! У Вас повышен гормон (не помню как называется) , который необходим для малыша в животике, но абсолютно не нужен ребенку, который сосет грудь!
Это идея? или уже... .
Дети от Бога.
Инна Хроленко
Ольга Турбина НЕ ЗНАЮ, может и уже ))))
главное прекратить перед родами что б для маленького пошло молозиво. потом молоко снова придёт и будете кормить как окрмили. но для младшего самое важное ваше молозиво. так что хоть к концу срока прекращайте...
Ксюша Котова
Тебе ничего не останется, ни витаминов, ни здоровья, соответственно... Не глупи! Или помирать собралась, что времени не хватит?
Алёночка Березовская Глупость великая. Я спокойно родила сына, до 4 месяцев беременности кормила дочку грудью. Угроз не было, зубы не выпали, волосы тоже.
останется. дикая усталость и нервозность. удачи
Алина **** это точно...
это пипец для здоровья кормить грудью беременной! радости, кстати, вряд ли у будет !
думаю, очень тяжело. в печатных изданиях написано, что отлучить от груди надо максимум до 16 недель беременности. нужно вдвойне витаминов и молочных продуктов. да и всех полезных тоже.
погодки (как и близнецы) -для меня жесть полная. я б не справилась, наверно
Irina Balan
Это же здорово! :) У меня сейчас то же самое - 6-я неделя. А Светозару уже почти год и 8 мес.