Беременность и роды

кто носил под сердцем девочку.вы правда подурнели во время беременности?или это всего лишь примета?

говорят же пигментными пятнами женщина покрывается,полнеет сильно,дурнеет
Юля Субботина
бред какой-то, у меня вообще ничего во внешности не поменялось
*dana *
Лучший ответ
Ну мало ли что вам там говорят... Моя внешность совсем не изменилась во врем беременности))))))
М*
Марина *
Никаких пигментных пятен не было, прыщи тоже все прошли, полнела не сильно (похорошела короче) . Но дурнела ужасно!)))))
Ansha Ruzmanova
как была так и осталась. так что приметы туфта все.
Юлия Смелая
а вы все таки своего мужа-козла решили осчастливить третьим ребенком? а потом здесь будете рыдать, что он вас с тремя детьми бросил.
Aigera Abdualieva
Я с мальчиком сильно подурнела, пятен пигментных много было, губы и нос раздуло сильно.
Внешность поменялась сильно, во первых располнела, во вторых появились пятнышка на лице, цвет лица стал плохой, слегхка сероватый. Да и вобше беременность хуже переносится. С сыновьями у меня так не было, всю беременость скакала как заяц, вобше не замечала что беременна.
Абсолютно во время беременности не изменилась, даже лучше стала.
я на лицо изменилась немного как то нос расплылся и прысчики появились))
все это бред, я по- моему еще красивее чем обычно была)
у меня с дочкой вообще никаких изменений не было, как и с сынулей. это зависит от организма женщины, а не от пола ребёнка
Не правда. Я разжирела это да и не более. А с сыном нет. но потому что я второй раз умнее была и не жрала тазами.))
У меня во внешности только объём талии изменился... ) И всё....
была какая-то пигментация в начале лета, когда начались первые теплые дни. Потом все это смылось, я загорала все лето, был нормальный ровный загар (ничем не мазалась специальным от пигментации, разве что обычным кремом с легкой защитой) .
кроме живота, ничего не изменилось. Пейте витамины и ведите здоровый образ жизни, при чем тут пол ребека.
Наоборот- если стала как писец- то мальчик, расцвела- то девочка...
уодна подружка ужас страшная была родила девочку, другая как была так и осталась тож девочку родила
нет эта всё бред бабушкины сказки