Беременность и роды
кто носил под сердцем девочку.вы правда подурнели во время беременности?или это всего лишь примета?
говорят же пигментными пятнами женщина покрывается,полнеет сильно,дурнеет
бред какой-то, у меня вообще ничего во внешности не поменялось
Ну мало ли что вам там говорят... Моя внешность совсем не изменилась во врем беременности))))))
Никаких пигментных пятен не было, прыщи тоже все прошли, полнела не сильно (похорошела короче) . Но дурнела ужасно!)))))
как была так и осталась. так что приметы туфта все.
а вы все таки своего мужа-козла решили осчастливить третьим ребенком? а потом здесь будете рыдать, что он вас с тремя детьми бросил.
Я с мальчиком сильно подурнела, пятен пигментных много было, губы и нос раздуло сильно.
Внешность поменялась сильно, во первых располнела, во вторых появились пятнышка на лице, цвет лица стал плохой, слегхка сероватый. Да и вобше беременность хуже переносится. С сыновьями у меня так не было, всю беременость скакала как заяц, вобше не замечала что беременна.
Абсолютно во время беременности не изменилась, даже лучше стала.
я на лицо изменилась немного как то нос расплылся и прысчики появились))
все это бред, я по- моему еще красивее чем обычно была)
у меня с дочкой вообще никаких изменений не было, как и с сынулей. это зависит от организма женщины, а не от пола ребёнка
Не правда. Я разжирела это да и не более. А с сыном нет. но потому что я второй раз умнее была и не жрала тазами.))
У меня во внешности только объём талии изменился... ) И всё....
была какая-то пигментация в начале лета, когда начались первые теплые дни. Потом все это смылось, я загорала все лето, был нормальный ровный загар (ничем не мазалась специальным от пигментации, разве что обычным кремом с легкой защитой) .
кроме живота, ничего не изменилось. Пейте витамины и ведите здоровый образ жизни, при чем тут пол ребека.
Наоборот- если стала как писец- то мальчик, расцвела- то девочка...
уодна подружка ужас страшная была родила девочку, другая как была так и осталась тож девочку родила
нет эта всё бред бабушкины сказки