Беременность и роды
Во время беременности Вы придерживались каких-либо примет или это все бред?
единственная примета, которую я соблюдала это не говорила ни кому и старалась прятать живот от чужого глаза вот и все. остальное все ерунда. по чаще обращаитесь к богу, просите здоровья и счастья своему малышу и все у вас будет хорошо. очень сильная молитва сон пресвятой богородицы, мне не раз помогала в ситуациях, из которых, казалось бы, выхода нет... здоровья вам и вашему малышу
Вообще бредом считается. Не с кем ни че не случалось.
никаких примет не придерживалась
да, я обе беременности не стриглась и не красилась (волосы) . Я понимаю, что связи никакой, но для меня видимо есть)
Нет не придерживалась.... в обе беременности-вещи закупала.... и к родам всё до мелочей было готово....
верила. Нельзя перешагивать через заборчики, тем более лазить в дыру в заборе ( ребенок будет обвит пуповиной) нельзя смотреть на огонь ( у ребенка красные пятна будут ), нельзя воровать ( ребенок вором будет) и тд. и тп.
Ольга Гурчева
хоть одно из этого объясните!
опровергала, стриглась, жрала что хотела, покупала все начиная с 8 недель беременности. и срала я на приметы.
Ерунда, мне кажется, все эти приметы...
не верила не в одну
Все бред. Причем меня очень сильно раздражает если кто-то начинает говорить -вязать нельзя, купаться в ванной нельзя и прочую бредятину.
БРЕД все приметы
Приметы - это в принципе глупости. Это суеверие, что в переводе означает "пустая вера". Вы просто сами логически подумайте, как может вязание подействовать на малыша? ! Каким образом огонь вызывает пятна? ! Зато я верю, что если пить, курить и объедаться вредными продуктами, то это точно повредит малышу! Вот на эти "приметы" и обращайте внимание. Больше гуляйте и больше молитесь за себя и за малыша, будьте в позитиве!
А приметы придумал дьявол, чтоб вас затянуть в свои сети лжи и обмана, потому что он лжец и человекоубийца от начала: вы верите в приметы и даете ему доступ к вам, а он уж точно постарается, чтоб они исполнились. Тогда вы скажете: о! приметы исполняются! и начнете их "продвигать" дальше по своим родичам и знакомым! Вот и ходят все во мраке.. .
Обращайтесь к Богу, Он созидатель жизни!
kone4no eto vse bred.
Ой, примет столько! Их и знать-то все невозможно, не то что соблюдать. Первый раз слышу про то что "Нельзя перешагивать через заборчики, тем более лазить в дыру в заборе, нельзя смотреть на огонь".
Я не стриглась, но это скорее был повод челку и волосы отрастить. Вещи ребёночку будучи на восьмом месяце начала покупать, но оставляла у родителей. Вязать - вязала, симпатичную такую кофточку ребёнку связала, а ещё шапочку, носочки и пинетки. Ещё слышала, что фотографироваться беременным нельзя - но это я тоже не соблюдала.
да, я не подстригалась, хотя сейчас думаю что все это чушь
живот не показывала под облегающими майками. в сглаз верю. так как уже раз сглазили. а в остальное не верю
В приметы не верю.
Надо ходить в церковь по-чаще, а приметы - это оставьте для колдунов и магов.
никогда не заморачивалась, разве что те приметы не лишенные здравого смысла
я сама нет. а вот беременная подруга была на свадьбе свидетельницей. а потом узнали что по старым обычаям нельзя. думали это все бред. а у нее потом ребеночек умер в 4 месяца ((((((. может и совпадение.
нет