Беременность и роды
Ну и мне"надуло"))))))Во время беременности допустим вам какой либо продукт не нравился+
Как ваш ребенок в дальнейшем на него реагировал?У меня, например,было отвращение от свежих помидор в первую б-сть,так вот старший сын их не переносит.но ест соленные,маринованные,пьет сок томатный
Гыыы, а у меня отвращения ничего не вызывало) Особено с большой радостью ждала лета - овощи, фрукты, компоты - оч люблю) Малый нормально реагирует. Вчера и сегодня персиков и слив налопалась - тьфу-тьфу, всё ок и я рада)
Марина Кузёмкина
Самое интересное что сейчас пора салатов и Саша,старший сын,юшечку с хлебом ест из салатика,а помидоры-игнор полный))))Ну что тут скажешь....
со старшей ела апельсины и шоколад - она их любит в том числе) )
средняя - мясо)) ) я его поглощала в огромных количествах за беременность
с младшей пока ничего не прослеживается, да и не было пристрастий особенных. Кстати, не могу ее ничем накормить)))))))
Посмотрим посмотрим еще))) меня вот напроч до блевоты отвернуло от суши!!!! я их просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
А у моей подруги наоборот, на что ее тянуло, то ребенок и не ест. Это была жареная картошка с яйцами, она ее лопала только в путь. Ребенок вообще теперь отказывается от картошки и яиц
У моей мамы токсикоза не было, только воротило от мяса любого, я с детства вегетарианка, меня теперь воротит, даже от запаха.
КУ-РИ-ЦА.... ненавижу.... как я ее раньше ела!! ! как ребенок - пока не знаю )))
Марина Кузёмкина
Я первый триместр тряслась как только чувствовала запах мяса,противно было,в последнем только мясо ела(в любом виде)
Марина Панкратова
и у меня курица плохо идет бррр
отвращение было только от часнока. что в первую что во вторую беременность. малявки его не едят пока а вот младший (ему 1 год) ест лук как яблоки до половины луковицы может сьесть.
Марина Кузёмкина
У меня так старший ест картоху сырую и лук)))Причем делает это как встал на ноги и воровал из мисочки сырой чищенный картофель)))
И в первую и во вторую беременность от вида мяса плохо становилось. Старшая доча мясо мало ест, вторая мясоед. Сейчас третьим беременна, не перенашу арбуз, даже от запаха уже плохо. Посмотрим как будет на арбуз реагировать третий.
не помню такого, а наоборот было - с первым сыном всю беременность ела лимоны - трескала как яблоки с кожурой ...и сын любит лимоны ...в любом виде ...
А мне наоборот мяса и арбуз подавай) а не переношу я курицу жареную и яблочный сок...