Беременность и роды
А вам во время беременности хотелось каких нибудь " извращенных продуктов", то чего в обычной жизни есть бы не стали?
Очень мне нравилось есть отруби, которые в аптеки продаются, покупала кислющий вишневый сок с минералкой его разбавляла и пила, недавно попробовала, не поняла как эту гадость пить можно было
Баунти и кока кола, куда уж извращеннее.
клубники с салом не хотелось.
блевать хотелось. всегда и везде.
нет, всё ровно.
нет.. . у меня сильный инстинкт самосохранения!... всякую хрень даже в беременность организм отторгает категорически.. .
хотя когда-то слышала от одной дамы, беременной двойней, что она привыкла нюхать (слава Богу не пить!)) ) керосин.. . и без него, ой, как ей было тяжко в больнице...
для меня томатный сок извращение, но я его пила
однажды в самом начале захотелось куриных вареных желудков.
Из продуктов нет!. . Только вот страшно на семечки тянет в последнее время ни дня не могу без них)) ) а вот на запахи да! ))) чистила камин, мне зола и пепел так пахнут, что попробовать хочется))). . Еще запах пыльных дорог, мокрого асфальта и стирального парошка )))
Нет. Не хотелось. У меня беременность адекватно проходит. И в пищевом плане и в психическом. Так что я считаю, что все эти прихоти, истерики-все это отмазы писданутых и без беременности бабёнок.
Нет, не было таких загонов.
полюбила рыбу, до беременности я ее почти не ела.
к счастью, нет
Наоборот, многое, что я раньше любила, любить перестала. .
Теперь думаю, как я буду без своей когда-то любимой шаурмы (Вот ну знаю же ларёк 1 - самая вкусная шаурма в городе. . дорогая, падлюка, но оно того стоило - я и 3 и 4 втоптать за раз могла). . Теперь мимо того ларька пробегаю со скоростью света.
Семечек пережареных хочу, которые дома жарятся и только со сковородочки - тепленькие. . Ну это и так вкусно..
Нет. Ела всё то же, что и до беременности.
У меня знакомая ела рыбу со сгущёнкой))))))
Магазинные вареники с картошкой! Сейчас как представлю, что я это ела.. . Бр-р-р!!)))
нет....)
один раз было пряник в аджику макала и кушала. . вот тогда вкусно было
Помидоров с томатным соком хотелось на ранних сроках, а сейчас плавленный сыр с ветчиной и медом, и гамбургеры конечно, аж до трясучки!