Беременность и роды
Вы похорошели или подурнели во время беременности? И кто у вас родился?
У каждого индивидуально, можно похорошеть и родить дочку, а можно и наоборот. Примета такая есть: если хорошеешь то жди пацана, но я шипко не верю. А у меня мальчик родился, насчет внешности не замечала ничего
Первый триместр ходила бледная и зелёная от токсикоза
Второй-похорошела
Третий выглядела как всегда, обычно
Родилась девочка))))))))))
Второй-похорошела
Третий выглядела как всегда, обычно
Родилась девочка))))))))))
Ничуть не изменилась - девочка.
ага, на поздних сроках у меня также было - родила и все сразу прошло!
Я подурнела, беременность тяжелая была-родила девочку.
не знаю я потолстела вот это факт !
родила мальчиков)
а на лицо вроде такая и осталась
родила мальчиков)
а на лицо вроде такая и осталась
Я поправилась во время беременности. А уж украсило меня это или нет, другим виднее. Кто-то говорит - похорошела, а кто-то наоборот. Но вот кожа, волосы и ногти похорошели без сомнения.
Похорошела. Родилась дочь)))
все говорят, что похорошела ))))
в обе беременности только хорошела.... кожа очищалась... родила дочу и сынульку...
Осталась такая же - родился мальчик
Не. Я одурел в следующие полгода.
я стала как воздушный шарик.... вся опухла
Какая былала такая и осталась
сразу похорошела, потом страх ходячий! мужик родился)
одногруппница тоже как-то распухла, всё лицо прыщами покрылось, пятнами красными... на УЗИ сказали девочка будет
черты лица стали острее! девочку жду!
я расцвела! и все на каждом углу мне это говорили!!!! Родила дочку!!!!
Похорошела. Кожа гладкая стала, личико чистое. И не поправилась особо. Родила мальчика.
Сильно не изминилась... Мальчик
мне говорили что похорошела. а мне казалось что нет)) . лицо поправилось конечно. до сих пор мне кажется оно не похудело, хоть я и стала худее чем до беременности
У меня то же все лицо, шея, грудь были усыпаны прыщами-просто ужаз. Родила сынулю.
чуток нос припух в конце уже. сын. а вот сестра на лице с пигментными и вся распухает. дочка.
похорошела... по-крайне мере все так говорили... сыночек родился... =)