Беременность и роды

Почему мужья всегда хотят мальчика ?

Мы не геи.
Хуршидабону Гулбоева
Лучший ответ
Я хотела сына. И получила. Мнение мужа мне было не важно. Сынок- это прекрасно. Муж и сын-лучшие друзья. Быть мамой мальчика отлично. Кто же, если не мама тебя вразумит. Абсолютно бескорыстно.
фамилию продлить
Трон и царство оставить наследнику.
А лучше сразу 3- как в сказке
Ирина Муфазалова вот пусть сами и рожают ! бедной женщине мучиться троими. .а потом в Библии напишут: Владислав родил Ярослава. весь почет себе берут хотя ничего не делали. умники.
мой муж девочку хотел, а родился Игорь
Ольга Еча
Чушь! Первый муж всегда хотел девочку.
Они думают, что впоследствии сын будет другом. На самом деле возникает конфронтация самцов, что часто ведет к разрыву.
Маха Маха
Сын ближе мужчины,но не всегда они хотят мальчики, некоторые хотят дочка
нет
Алина Козлова
Ну это ж как бы он сам, только набело. Научить тому, чему сам не научился. Увидеть успехи. Не допустить каких-то ошибок. Символическое второе рождение.
Инна Орёл
Не всегда. Но наверное в 80% случаев.
Это биология. Мужчина хочет сына, мальчика. С ним интереснее и более все понятно. Тем более если мужчина власть имущий, то наследники -управленцы всегда были мальчики, а не девочки. Женщина - хочет девочку. И это не нужно объяснять.
продолжение рода и всё такое, но на самом деле не всегда так
Анна Иванова
косички не умеют заплетать .)
Не чем не подтвержденный миф.
Я хочу 10 сыновей от 10 женщин
Хуршидабону Гулбоева И элементы платить за них всех, мм кайф
Проблем с ним меньше в будущем
Разве?
стремление продолжит свой род передаётся только по мужской линии.
1. не всегда
2. мужчине проще воспитать мужчину
Катерина Верд
Наследник
Бред. Я бы хотел, чтобы у меня рождались только девочки. Но я чайлдфри, убеждённо бездетный.
Ирина