Беременность и роды

Какие чувства вы испытываете, глядя на беременных женщин?

Вам их не жалко за предстоящий кошмар и ад во время родов, и за последующий период, пока ребёнок не станет взрослым, не зависящим от них и самостоятельным?
Чувство жалости!
Анна Корепанова
Лучший ответ
Я рада за них!
Никаких, порядок жизни таков
Елена Сёмина
не считаю их жертвами, да, беременность влечет за собой последствия, но и много разных открытий, впечатлений со знаком +
Наталья Монич
Такой красивый у меня маленький животик был. Все естественно. Работала с удовольствием до 7-ми м-цев. Это не болезнь.
Ольга Кузнецова Вам поставили при родах анестезию? Или сказали "нет показаний"?
Бота Куленова Нет. Все естественным путем. Снегиревский родильный дом. Ленинград. Я там родилась. Мама моя. И сынок.
Бота Куленова Что я не поставила?
Бота Куленова Без надобности
никаких
это её жизнь
кто-то кого-то осеменил. ничего нового.
Ирина Матвеева
Ольга Кузнецова А ДЛЯ ЧЕГО осеменил? Для какой цели?
Только чувство жалости к ним
Елена Власова
это не мне решать как она родит!!- моё дело если понадобится -ей помочь, по любому что могу не откажу!! и она молодец в моих глазах.. это природа позволила ей узнать намного больше чем мужчинам!!слава женщине !!
Не жалко.
Аэлита Ким
Мне жалко женщин, которые хотят детей, но не могут забеременеть, и рады бы пройти и родовые муки, и бессонные ночи, но увы, не судьба.
Ирина Манаева
Ольга Кузнецова Не надо жалеть тех, кто не понимает своего счастья.
Марина ................ интересно-лучше сдохнуть в одинокой старости?когда племянники будут твоё наследство ждать с нетерпением,а тебе даже слова доброго не скажут,ухаживать не захотят!
Немного сочувствую что они терпят неудобства, и им предстоят бессонные ночи.
Айгуль Саитова
Никаких.
Shahida ....)))
Лично у меня они вызывают умиление. И при необходимости я всегда готова им помочь. В будущем мы тоже планируем детей. Для многих это осознанный выбор. И я считаю намного хуже, когда осознанно хочешь детей, но не можешь
Настя
Раньше женщины работали в поле, рожали прямо там и продолжали работать.
Марина ................ всегда бесило,когда сужик начнёт про баб говорить:а вот раньше.......что было-быльём поросло!женщину-мать,хоть и будущую,надо беречь!
Оксана Евстратова Раньше и мужики не в офисах штаны протирали
По-разному, могу подумать такое, скоро малыш будет, с колясочкой гулять будет, это же так прикольно, ну и другие мысли, она может умереть или ребенок во время родов, стать инвалидом и т.д, или если несколько детей или с малышом и опять на сносях, тогда непонятие.
Елена Попова
Никаких.
Мне как-то без разницы. Они мне жить не мешают, а я им тем более.
Katrin Danilovak
Все женщины рано или поздно приходят к этому, дают жизнь человеку
Не жалко - я не причина их беременности)
Беременна-значит еб*лась.Сама виновата