Беременность и роды

Рожать никто не хочет. Зачем навязывают это делать? Причём нагло врут, что это не больно. И рожавшие врут.

Если бы не навязывали, никто бы не рожал.
Это не только больно, это смертельно опасно. Но каждый решает для себя сам, нужно ему это или нет
Алина Хасанова
Лучший ответ
Никто не навязывает. Аборты доступны. А у тебя от злобы скоро припадки будут.
Оксана Смирнова Не так они доступны из-за высокой стоимости операции, длительных ожиданий записи к бесплатному врачу и бюрократии. Вопрос задается больше от страха, чем от озлобленности.
И кто вам навязывает? У вас, вроде, взрослые дети. Зачем воздух сотрясать?
Виктория Курицина А зачем хамить? Я вам хамила? То-то "примерные семьяне" такие "счастливые", хамят через одного.
За всех не говори, это тупо.
Не будешь рожать - это твои проблемы. поверь, мир от этого ничего не потеряет. Закопают и забудут.
Vica Railean
Виктория Курицина Я родила одного ребёнка, а не кучу.
Кстати, был случай, как дама родила 6-рых, и они её сдали в дом престарелых. Причём её не хотели туда брать, т. к. брали только одиноких, о ком некому позаботиться, а она была не одинокая. Так просто привезли, оставили на крыльце под дождём и уехали. Она всю ночь там просидела, промокла до нитки. Под утро вышли и взяли её. На другой день она умерла.
Vica Railean Печалька
я хотела родить оба раза. даже кто-то может подумать, что залетела просто другим, но нет, я не из тех,кто залетает просто так, спланированная акция. оч хотела второго ребёнка. насчет боли-нет. у меня нет таких фобий боли. я зубы лечу без анестезии. моему ребёнку даже грамоту там выписали(со мной ходил)--за проявленное терпение и храбрость. на его имя, но как бы героем была я там, что оч удивляет мед работников. Хотя по мне--я вообще не страдала. Хуже ходить с рожей как вата потом полдня после укола
Ольга Шибанова
И кто Вас заставляет? Никому не интересно.
Светлана Дацюк
Так не рожай, миру будет легче.
Ирина Сорокина
государству нужны новые призывники, избиратели и налогоплательщики. народ гадский и неблагодарный. спариваться не хочет. приходится детей "покупать" через маткапитал.
все врут (д-р Хаус)
вот это забавная ерунда! никто не заставляет вставьте спиральку и не рожайте.
Своим умом жить не пробовали?
Виктория Курицина Я живу своим умом. Родила одного ребёнка, а не 10.
Это больно. еще как. Но дети такие чудесные создания что все забывают.
Юлия Осипова
Виктория Курицина Ничего не забывают.
Виктория Курицина И дети не чудесные создания, а противные и гадкие.
навязывают, но как-то плохо.
не искренне.
потому и вымираем.
Виктория Курицина Слава Богу, что вымираем.
Никто тебе не навязывает. Не живи половой жизнью или истово предохраняйся и живи без детей. Рожать или не рожать каждая женщина делает выбор сознательно!
Лю
Люси
Виктория Курицина Я своё отрожала. Половой жизнью жила, живу и буду жить. И никто мне ничего указывать не имеет права.
Перефразируя героя Стоянова из раннего "Городка": "Что, прапорщик, опять таблетки кончились?". :)
Irina Stepankova
Голоса врут и навязывают?
Виктория Курицина Какие голоса?
Не рожайте, вас не заставляют
Лично я хочу иметь в будущем СВОИХ детей

Никто не говорит, что это небольно
а кто тебя будет спрашивать, как я захочу так и будет
Виктория Курицина Ну рожайте, мучайтесь 6-20 часов.
Да пускай навязывают и врут. Нам с Вами уже ничего не угрожает
Ирина Карасева Автор вопроса, наверно, переживает, что её насильно заставят родить, не иначе.
Виктория Курицина Другим угрожает, кто поддаётся это. На нас жизнь не заканчивается.
Действительно!
Вымирает население
Виктория Курицина Ну и пусть вымирает. Другие планеты как-то обходятся без населения, одна Земля в паразитах.
Можно сделать не дорогую операцию по стерилизации женщин. И всё норм.
Любовь Блинова
Виктория Курицина Никто её не делает по желанию женщины.
Рожают плодят нищету только
Ю(
Юль4Ик (3
Любовь Блинова Верно. Зачем тратиться на ребёнка если в жизни есть столько ништяков))
Дак эт устои такие, кто более умён, то тот подходит к делу о ребёнке с мозгами..Рожать или нет
Даша Лыжина
Татьяна Зырянова Рожать нужно только в том случае если женщина готова материально обеспечивать дети - это дорого
Тебе навязали, чтоб ты сюда писала, освобождайся от этих "социальных конструктов"
Виктория Курицина Мне никто ничего навязать не может.
Что за чушь?
убыль в рф за 4 года 2.5 млн, почему нет . А вообще данный соц конструктор смахивает на полит строй Ф....м