Я тоже думаю нельзя :((( У этой женщины по телевизору.. просто совпадение было!
Хотя я первого сына хотела - ходила как зомби на первых сроках - только о сыне и думала... и получилось :))))
Сейчас мы с мужем оба как зомби мечтаем о девочке! Да поможет нам и Вам Бог! (ТОже девочку хотим как и Вы) :)))
Беременность и роды
получалось ли у кого-нибудь спланировать пол ребенка? каким образом?
Нет. У меня сын и дочка. Случайность чистой воды.
Второй раз пыталась подсчитывать по дате зачатия - по всем, абсолютно всем методам получался мальчик, а родилась Соня)))
пол ребенка спланировать нельзя
Пол ребенка спланировать практически нельзя, а скорее вообще никак. Те, кто утверждают что спланировали, просто попали в число счастливчиков и так совпало.
Ещё говорят если чего-то очень хотеть, то обязательно сбудется, нужно запрограммировать у себя в голове это задание и не зацикливаться.
Это практически не возможно, я тоже пыталась и с помощью диеты (это конечно сильно сказано, там просто для определенного пола нужно есть определенные продукты, в частности для девочки по больше кисло-молочного и цитрусов.) , по таблицам зачатия смотрела, по овуляции старались (для девочки, нужно чтобы половой контакт был до овуляции) , даже ленточку розовую под подушку положила (народная примета) но ничего не помогло, опять мальчик. Но мы уже рады, что будет мальчик!!!
нельзя этого сделать! Мы чего только не испробовали и результат второй сынок
Мы планировали девочку и у нас получилось! По графику зачатия (зависит от возраста и месяца зачатия) . Знакомые тоже проверялись - сходится. Говорят, что на 90% верно! Удачи вам!