Беременность и роды

Социологический опрос. Ответьте, пожалуйста

1. Ваш возраст:A. До 18 летB. От 18 до 25 летC. От 26 до 40 летD. Более 40 лет2. Ваше образование:A. СреднееB. Неоконченное высшееC. ВысшееD. Несколько высших образований3. Какой возраст, по вашему мнению, является наиболее оптимальным для рождения ребенка?A. До 18 летB. От 18 до 25 летC. От 26 до 40 летD. После 40 лет 8. Отношение к половой близости до брака:A. ПоложительноеB. ОтрицательноеC. Иной ответ, укажите9. Ваше брачное состояние:A. Нет партнераB. Живем раздельно, брак не зарегистрированC. Живем раздельно, брак зарегистрированD. Живем вместе, брак не зарегистрированE. Живем вместе, брак зарегистрированF. Иной ответ, укажите10. Какой религии вы придерживаетесь?A. ХристианствоB. ИудаизмC. БуддизмD. ИсламE. АтеистF. Иной ответ, укажите11. Скольких детей вы имеете?A. Не имеюB. ОдногоC. ДвоихD. ТроихE. Более трех12. Скольких детей вы бы хотели иметь?A. Ни одногоB. ОдногоC. ДвоихD. ТроихE. Более трех13. Какой метод контрацепции вы используете (для имеющих партнера)?A. СовременныйB. ТрадиционныйC. НикакойD. А что это?14. Вам лично приходилось делать аборт? (Отвечают только женщины)A. ДаB. Нет15. Как вы считаете, аборт наносит психологический вред женщине?A. НесомненноB. Вред есть, но он зависит от личного восприятия женщинойC. НезначительныйD. Не наноситE. Иной ответ, укажите16. Как вы считаете, решение об аборте женщина должна приниматьA. Самостоятельно B. Посоветовавшись с парнем (мужем)C. Посоветовавшись с родителямиD. По рекомендации врачаE. Учесть B, C, D. F. Иной ответ, укажите17. Ваше решение об аборте будет зависеть (зависело) от вашего материального положения?A. Да B. Нет C. Иной ответ, укажите18. Каково ваше отношение к аборту, если женщина незамужняя? A. положительное B. отрицательноеC. зависит от обстоятельств19. Какое из предложенных высказываний кажется вам наиболее правильными?A. Аборт — это грех перед Богом B. Аборт наносит женщине тяжелую психологическую травму и может привести к серьезному расстройству здоровьяC. Аборт — это узаконенное детоубийствоD. Аборт – это сегодняшняя необходимостьE. Аборт – отличное средство избежать ненужных проблемF. Иной ответ, укажите20. Согласны ли вы с мнением, что аборты в России следует запретить?A. полностью согласенB. в целом следует запретить, но разрешать по медицинским показателямC. совершенно не согласенD. иной ответ, укажите21. Какие из возможных последствий добрачных сексуальных отношений вы считаете наиболее серьезными?A. непрочные семьи, созданные "по необходимости" B. появление большого числа брошенных детей C. распространение венерических заболеваний, СПИДа D. наступление полового бессилия у мужчин в более раннем возрасте E. трудности в получении образования, профессии из-за ранней беременности F. считаю, что добрачные сексуальные отношения не имеют серьезных последствийG. Иной ответ, укажите22. Если вы (ваша девушка) забеременеет в настоящее время, что вы решите?A. Родить ребенкаB. Сделать абортC. Иной ответ, укажите
сделайте опрос, так неудобно
Надо было поставить вопрос в виде опроса. Там есть такая услуга. А так неудобно!
Гульназ Рябова
ну уж нет
А оплата в рублях или валюте будет? Бесплатно я на такое великое дело не пойду.
Наталия Медведкина Ой,чего-то я вам 4 поставила.Вообще четверками никогда ответы не оцениваю(либо 5,либо ничего).Промахнулась,наверное))))))))))
1)B
2)B
3)B
8)A
9)E
10)A
11)Есть один в животике) )
12)С
13)А
14)B
15)B
16)B
17)B
18)B
19)A
20)B
21)B
22)НИКАКОГО АБОРТА!!! !
1.С
2.С
3.В (первого)
8.Зависит от ситуации.
9.Е
10.А
11.С
12.Е
13.С
14.В
15.А
16.А
17.В
18.В
19.В
20.С
21.F
22.А
Куда тыкать?
Арина Дудник
Татьяна Белова Между ног!:)
1. B
2. B
3. B
8. A
9. E
10. A
11. B скоро появится
12. C
13. C
14. B
15. B
16. E, но решающую роль должно играть мнение женщины и партнёра.
17. B
18. C
19. D, потому что чтобы ни говорили, а есть такие ситуации, когда аборт просто необходим.
20. C
21. C
22. A сейчас жду малыша
1.С
2.В
3.В
8.А
9.Е
10.А
11.В, пока что.. .
12.С
13.С
14.А
15.А
16.Е
17.В
18.С
19.А
20.С
21.А
22.А
Мне 29,образвание высшее, я сейчас дова несчастный случай, половую жизнь до брака одобряю, только защищенную иначе как понять что тебе нужно в половой сфере, был второй брак очень счастливый, первый по настоянию родителей и из-за неграмотности по залету, ужиться было никак невозможно, абортов не было никогда, решение об этом нужно принимать вдвоем с отцом ребенка, последствий не будет никаких если уметь и знать как предохранятся.
не удобно отвечать.. и опрос для МУЖЧИН! судя по последнему вопросу
Svetlana Vanenrova не, там же уточнено в скобках...
а так да лень аще отвечать)
1. В
2. С
3. В
8. В
9. Е
10. D
11. В
12. Е
13. С
14. В
15. А
16. F, если есть угроза жизни беременной.
17. С, если беременность будет угрожать моей жизни.
18. В
19. А
20. В
21. А, В, С, D
22. А, я уже. беременна.
1. Ваш возраст: C. От 26 до 40 лет
2. Ваше образование C. Высшее
3. Какой возраст, по вашему мнению, является наиболее оптимальным для рождения ребенка? C. От 26 до 40 лет (но не до 40, а до 30)
8. Отношение к половой близости до брака:
9. Ваше брачное состояние: E. Живем вместе, брак зарегистрирован
10. Какой религии вы придерживаетесь? A. Христианство
11. Скольких детей вы имеете? A. Не имею (скоро будет) )
12. Скольких детей вы бы хотели иметь? D. Троих
13. Какой метод контрацепции вы используете (для имеющих партнера) ? C. Никакой
14. Вам лично приходилось делать аборт? B. Нет
15. Как вы считаете, аборт наносит психологический вред женщине? B. Вред есть, но он зависит от личного восприятия женщиной
16. Как вы считаете, решение об аборте женщина должна принимать B. Посоветовавшись с парнем (мужем)
17. Ваше решение об аборте будет зависеть (зависело) от вашего материального положения? A. Да
18. Каково ваше отношение к аборту, если женщина незамужняя? C. зависит от обстоятельств
19. Какое из предложенных высказываний кажется вам наиболее правильными? E. Аборт – отличное средство избежать ненужных проблем
20. Согласны ли вы с мнением, что аборты в России следует запретить? C. совершенно не согласен
21. Какие из возможных последствий добрачных сексуальных отношений вы считаете наиболее серьезными? F. считаю, что добрачные сексуальные отношения не имеют серьезных последствий
22. Если вы (ваша девушка) забеременеет в настоящее время, что вы решите? A. Родить ребенка
Уфф!! ! Вот)) )
Вообще все вопросы странные некоторые только для женщин, некоторые только для мужчин, как отвечать не понятно
1.В
2.С
3.В
8.С толко защищенный
10. А
11.А
12.С
13.С
14.В
15.В
16.Е
17.С зависит от обстоятельств
18.С
19.А, В
20.В
21.С
22.А
=1. Ваш возраст: =
B. От 18 до 25 лет

=2. Ваше образование: =
B. Неоконченное высшее

=3. Какой возраст, по вашему мнению, является наиболее оптимальным для рождения ребенка? =
B. От 18 до 25 лет

=8. Отношение к половой близости до брака: =
A. Положительное

=9. Ваше брачное состояние: =
E. Живем вместе, брак зарегистрирован

=10. Какой религии вы придерживаетесь? =
A. Христианство

=11. Скольких детей вы имеете? =
B. Одного (жду=))

=12. Скольких детей вы бы хотели иметь? =
D. Троих

=13. Какой метод контрацепции вы используете (для имеющих партнера)? =
B. Традиционный

=14. Вам лично приходилось делать аборт? (Отвечают только женщины) =
B. Нет

=15. Как вы считаете, аборт наносит психологический вред женщине? =
B. Вред есть, но он зависит от личного восприятия женщиной

=16. Как вы считаете, решение об аборте женщина должна принимать=
E. Учесть B, C, D.

=17. Ваше решение об аборте будет зависеть (зависело) от вашего материального положения? =
B. Нет

=18. Каково ваше отношение к аборту, если женщина незамужняя? =
C. зависит от обстоятельств

=19. Какое из предложенных высказываний кажется вам наиболее правильными? =
A. Аборт — это грех перед Богом
B. Аборт наносит женщине тяжелую психологическую травму и может привести к серьезному расстройству здоровья
C. Аборт — это узаконенное детоубийство

=20. Согласны ли вы с мнением, что аборты в России следует запретить? =
B. в целом следует запретить, но разрешать по медицинским показателям

=21. Какие из возможных последствий добрачных сексуальных отношений вы считаете наиболее серьезными? =
A. непрочные семьи, созданные "по необходимости"
B. появление большого числа брошенных детей

=22. Если вы (ваша девушка) забеременеет в настоящее время, что вы решите? =
C. Иной ответ, укажите (я беременна)
1 - В
2 - В
3 - В
8 - А
9 - D
10 - A
11 - B
12 - E
13 - A
14 - B
15 - B
16 - E
17 - по обстоятельствам
18 - C
19 - B
20 - C
21 - A
22 - A
1. B
2. C
3. C
8. A
9. E
10. E
11. C
12. D
13. A
14. B
15. B
16. B
17. B
18. A
19. D
20. C
21. F
22. C ( я на данный момент беременна)
круто...
С удовольствием, но так неудобно.
1)B 2)C 3)B 8)A 9)E 10)A 11)B 12)C 13)A 14)B 15)A 16)F Посоветовавшись с партнером и с врачем 17)A 18) C 19)A,B 20)C 21)F 22)A
1. С
2. В
3. В
8. А
9. А
10. А
11. В
12. С
13. А
14. В
15. А
16. Е
17. В
18. С
19. В
20. С
21. А
22. Затрудняюсь ответить
если б так надо было тыкнуть куда нить, то пожалуйста а так нет уж!!!
Svetlana Vanenrova мне тоже лень)